сон

Этой ночью мне приснилось, будто я нахожусь в лесу. Там было сплошная тьма, ни единого проблеска света. Одна обстановка уже пугала… стоять на месте мне не хотелось. Потому я решила пойти осмотреть лес, но вдруг заде послышались шорохи. Обернувшись, я никого не видела, но я чувствовала, что там кто-то есть. Сделав вид, что ничего не заметила, пошла дальше, через минуту вновь остановилась. Этот кто-то не как не хотел идти по своим делам.
- кто здесь? – знаю глупый вопрос, но ничего другого щас на голову не приходило. Как я и думала, никто не собирался отвечать… вдруг из темноты, но с другой стороны послышался рык, и стало видно чьи-то глаза. На человеческие они не были похожи, скорей это были звериные глаза и не знаю какова именно но однозначно голодного!!!! Низнаю, почему, но меня охватила паника и я побежала в глубь леса, что б попытаться спрятаться от него. Но долго этот марафон я не смогла выдержать. Так как споткнулась через что-то и упала, зная, что сейчас настанет мой конец, я зажмурилась и сжалась в комок. Но я очень удивилась, так как зверь почему-то не нападал и не рычал, вместо рыка можно было слышать вой. Мне стало очень сильно его жаль, он так сильно выл, будто попал в капкан. Забывши про то, что это животное минуту назад хотело меня съесть, я встала и пошла на звук воя, что б помочь бедному существу. Но не успела я приблизиться, как вой прекратился…
Это насторожило и удивило, неужели бедное существо скончалось от ужасной боли или его что-то так на пугало, что забывши про боль, оно убежало? В следующую секунду я не поняла, что произошло… непонятно откуда появилась мущина, я не могла увидеть его, так как лицо было скрыто в темноте. Но одно я видела чётко, в руках у него была мёртвая туша лесной рыси (очевидно, той вой, которой меня так задел). Парень же увидев, как я рассматриваю бросил её в мою сторону. Это ещо больше напугало меня, его же рассмешило и он сделал шаг в мою сторону и… как всегда, в этот момент я проснулась


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››