=)

После смерти Майка прошло около года.
Ты старалась не показывать свою грусть,всегда быть оптимистичной и весёлой,и только ночью когда тебя никто не видит или когда рядом только Дей ты могла просто проплакать и тебе становилось легче,особенно когда тебя успокаивал Дей.
вы выполняли миссии,ходили на задания даже если они были и очень постыми,кстати я забыла напомнить что вы с Деем уже как 3 месяца обьявили себя парй,все акацуки радовались за вас,и конечно же этот год не прошел без проишествий,однажды примерно пол года назад,когда ты гуляла по лесу и собирала полезные травы что бы помочь Сасори на тебя напал пьяный шиноби он оказался очень сильным,но ты как добродушный человек не хотела его убивать слава богу что рядом оказался Хидан и он с радостью убил его при этом принеся его в жертву
к несчастью это происходило у тебя на глазах,и из-за этого случая ты не могла разговаривать несколько дней но скорее неделю,поэтому случаю ещё примерно месяц акацуки хотели убить Хидана но ты их остановила при это начала говорить,но как ни странно после этого случая ты смогла спокойно смотреть на трупов,у тебя больше не было той боязни что была раньше,за это время ты наладила отношения и с деревней водопада и тумана теперь вы сотрудничаете с 4-мя скрытыми деревнями,и в этих деревнях вы могли спокойно ходить не маскируясь.
А вы знаете что?
У меня для вас очень хорошая новость!!!!!!!
это для тех кто любит Итачи
Итачи помирился с Саске!(ну не без твоей конечно помощи),ты их помирила сама не зная как,и только после того как они помирились Саске узнал правду о его клане.
Пейн смягчился и отпустил Итачи в коноху,ты вылечила его глаза и теперь он полностью здоров!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››