в прошлой части

Приходит новый день. Ночь уже давно ушла, и наступает новый день. 3 сентября. Из дому выходит девочка. Она медленным, уверенным шагом приближается к академии ниндзя. Сегодня ей предстоит пройти вступительные экзамены на генина и получить повязку листа. Коноха потихоньку просыпается. Вот открылась входная дверь академии, и девочка зашла внутрь. Никого. Она села на подоконник и замечталась о том, что будет делать, когда станет куноичи. Потихоньку, время близилось к одиннадцати. К академии медленно шли другие дети. Время показало, что уже пора. Одного за другим, вызывали их в кабинет сдачи экзаменов. Вот и пришла Сакура Харуно. Девочка с длинными розовыми волосами. Она все время пялилась на незнакомого мальчика с угрюмым лицом, и безразличными глазами.
А теперь, действие, от лица этой девочки!
Вдруг раздались крики. Ты повернула голову, и на секунду тебе показалось, что ты увидела апельсин. Секунду спустя, ты поняла, что это мальчик в рыжем костюме. Он кричал, что – то нечленораздельное и ты, вздохнув, отвернулась. Тут же раздался сильный удар, который заставил тебя снова обернуться. Тот же мальчик теперь валялся на полу, а над ним стояла Сакура, потирая кулак. Тот же безразличный Саске, и выходящий из кабинета экзаменатор – Ирука – сенсей. Он крикнул:
- Такиро Хатаке есть? – ты со вздохом поднялась с подоконника и направилась за ним. Да, да не удивляйся! Ты была младшей сестрой копирующего ниндзя. Войдя в кабинет, ты оглянулась. Ирука сказал:
- Ты сможешь создать теневого клона? Если сможешь, тогда ты уже куноичи,- ты кивнула и протянула:
- Я еще могу создать обычного клона, водяного, и глиняного.
- Нет, нет, нет! – замахал руками сенсей,- нам нужен один теневой клон.
- Ну ладно,- пожала ты плечами, и в мгновенье, сложив печати, рядом с тобой возник твой клон. Она был твоей точной копией. Клон был поразительно похож на тебя. Все от черного костюма, до родинки на носу.
- Ну, чего и требовалось ожидать от Хатаке. Принята! Держи повязку и иди. Завтра жду тебя в одиннадцать часов в академии. Будет распределение по командам.
Ты закричала на всю академию:
- УРА!!!!!! Я КУНОИЧИ!!! – ты повязала бандану к своей голове и, поправив свои шелковистые черные волосы, вышла за дверь. За ней тебя никто не встречал. Да и ты этого не ждала. Уже было пятнадцать часов. Ты решила не уходить, а подождать и посмотреть, как будут справляться другие. В кабинет зашла Сакура. Спустя пятнадцать минут, она гордо закрыла за собой двери и мальчик в рыжем костюме закричал:
- Сакура – тян, Сакура – тян, ты как, справилась???
- Заткнись Наруто! – крикнула на него розоволосая. Ага, подумала ты. Значит, его зовут Наруто. А кто тогда тот угрюмый??? На твой вопрос, ответ прозвучал почти зразу. Сакура подошла к нему и спросила:
Саске – кун, я уже ниндзя! Ирука сан сказал, что я могу быть отличным ниндзя!- Ага. Значиться он Саске Учиха, последний из клана Учиха. Историю о его клане, и о достижении его брата Итачи ты знала досконально. Тогда Наруто… Наруто… Он Узумаки. Тот, в котором запечатан девятихвостый демон – лис Кьюби. Хм,… а на вид, он слабак. Наруто тоже зашел в кабинет, и вышел оттуда с угрюмым лицом. Не прошел! Мелькнуло у тебя в голове. Ты, нахально улыбнулась, и подумала: Остался последний! Посмотрю, пройдет ли Саске, и домой. Мальчик зашел в кабинет и спустя минуту, вышел оттуда с довольней рожей. На голове красовалась повязка листа. Ты фыркнула и, поднявшись с подоконника, пошла домой.
Снова утро. Уже десять. Ты снова вышла из дома. Одетая в красный топ, и белые бриджи, ты приближалась к академии. Войдя в зал, ты выбрала место у стены, и села в углу, который прикрывался тенью. Потихоньку собирался народ. Вдруг ты углядела Наруто. А он ЧТО СДЕСЬ ДЕЛАЕТ??? На лбу у Наруто повязка листа. Значиться прошел, да? Внезапно в класс влетают два чертика. Первого, ты сразу же узнала. Сакура Харуно. А вторая… это конечно Яманака! Из магазина «Цветы Яманака» Кажется Ино! Да, это она, Ино Яманака! Еще одна поклонница Саске. Несложно догадаться, по тому, как она на него поглядывает! Ты отвернулась, но тут Наруто вскочил на парту, перед Саске, и пригнулся к нему, почти впритык. Они измерили друг друга испепеляющими взглядами и вдруг… ЧМОК!... Все заинтересовано замолкают. Ты прыснула со смеху. Наруто и Саске поцеловались. Не лучший кадр запечатлели твои глаза риненган. Не удивляйся. У тебя есть Риненган. Потом расскажу! Бум! Наруто опять побили. Ну, ничего, ему это не впервой, потерпит! Тут в зал входит Ирука и взяв листок, принялся декламировать:
- Все вы уже генины. Я перестаю быть вашим учителем. С этого дня вас распределят по командам, и их возглавит джанин. Я сейчас зачитаю… бла, бла, бла…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››