..................

твое сердце бешенно колотилось ... ты уже собрала вещи отошла от кровати медленно подошла к двери открыла и вышла в нее !!!! потом ты медленно не поворячиваясь лицом к двери закрыла ее...ты пошла медлеено по коридору пытаясь забыть его!!!! ты прошла мимо кухни где сидели все акацуки и не посмотрев ни на одного из них отправилась к выходу!!!! выдя из логова акацук ты оглянулась вокруг себя и быстро отправилась в путь .... ты бежала чтобы поскорее разделаться с этом миссией и придти обратно в логово где все выговоришь итачи!!!!ты бежала уже почти 8 часов!!!! солнце потихоньку заходило за горизонт и начала появляться луна!!! ты остановилась на полянке среди деревьев и сделала лагерь развела огонь и легла спать !!!!
-... какая милая и одна ...
ты быстро вскочила и увидела тех парней от которых тебя когда то спас гаара в парке!!!!
-ты...вы выжили ???? ммм....интересно!!!!
-...а мы знакомы??? мы гдето встречались??
-ты... странно! вы не помните !!!! могу вам напомнить!!!
парни внимательно посмотрели на тебя...
-ты... помните ту маленькую девочку в парке ?
у парней глаза стали по 5 рублей.этим они дали тебе понять что ты их помнишь!!!!
-... тем лучше , теперь с тобой рядом нет того бешеного парня!!!! и теперь мы развлекемся!!!
в твоих глазах появилась ярость , кулаки сжались , сердце стало каменным (так всегда происходило когда ты злилась)........
-ты...вы кого назвали бешеным !!!УРОДЫ!!!!
-...того кто чуть не убил нас !!!!а хочешь узнать как мы выжили???
-ты... горю желанием !!!! с ухмылкой на лице ответила ты!!!
-...так слушай малявка,когда мы только начали тебя раздеваться появился тот {censored}. у него за спиной была какаято непонятная тыква и из нее высыпался песок ...(в твоих глазах появилось лицо гаары)его песок направился к нам , мы попытались убежать , но он , точнее его песок догнал нас , этот проклятый песок окутал нас с ног до головы!и стал сжимать!!! но тут на наше счастье ты застонала и его песок нас отпустил ! этот бешеный парень оставил нас погибать у нас были сломаны все ребра и руки...он взял тебя на руки ! повернулся к нам и со злым взглядом сказал нам чтобы мы никогда больше никого не трогали !!!
-ты... но вы его не послушали !!!тем хуже для вас , сейчас я вас убью!!!
-... ты малявка!!!! ты ничего не сможешь нам сделать!!! и нам жалко того парня что тогда оказался рядом ! ему стоило найти ебе подружку посильней !!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››