кафе

я не ошиблась. это была его дочка. Его глаза, волосы и конечно же походка. Такая дерзкая и вальяжная. Он видно меня заметил и подошёл ко мне.
-О, какие люди, что же тебя ривело в это захолустье?- спросил Драко.
-Да так, решила зайти. Здесь подают очень вкусный кофе, а что же тебя заставило сюда придти?- спросила я.
-Это любимое кафе Пенелопы. Здесь очень вкусное мороженное и хороший сервис,- с этими словами он очень нежно посмотрел на девчушку, которая резвилась на синем коврике для маленьких детишек.
-Пенелопа, я так понимаю, твоя дочь?- спросила я. Да, мне было немного обидно, что мы с Малфоем были не вместе и тыры пыры. Но столько лет прошло. Вообщем я счаслива за него. Наверное.
-Да, это она. Правда на меня похожа?- улыбнулся парень.
-И даже очень, поддержала я его,- а где же её мама?- у меня промелькнула слабая надежда, что она умерла или что то в этом роде. Так, стой Джессика, стоп. так нельзя.
- Она дома, не любит всякие кафешки и вообще людные места. а где же твой муж? И кстати кто он? После нашего выпуска я не слышал о тебе ни слова. Как кстати и о других учениках. Ну кроме конечно же Поттера. Он у нас парень видный. За ним вся Англия наблюдает. так кто же твой избранник?
- Гарри мой муж,- когда я это сказала, мои щёки залил лёгкий румянец. Мне было очень не ловко говорить о том что я предпочла Малфою Поттера. Когда он это услышал, на минуту в его глазах проступила ревность. или мне показалось. не важно.
-Ах, ты теперь у нас Миссис Поттер?-спросил Драко с издёвкой, на что я промолчала и опустила голову вниз,- ничего страшного, все делают ошибки,- а он не изменился, всё как всегда: шуточки, подколы и его любимая дерзость со всеми. Абсолютно.
-Это не ошибка, понял? Что считается ошибкой, так это то, что мы с тобой встретились, - на этих словах я резко взяла сумку и быстрым шагом пошла на выход и кафе, оставив за собою изумлённых Драко и официанта, который собирался принести мне заказ.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››