Дальше...

На следующий день Лира, она же Энона разбудила тебя ровно в 7. 00. ты выспалась и поэтому быстро встала. Позавтракали вы хорошо, всё шло просто fine. Тебе не терпелось поскорей почитать книги, хотя тебе не очень нравилось читать. С завтраком было покончено, теперь книги. Ты взлетела по лестнице и плюхнулась на кровать, именно на кровати, лежа на животе и задрав ноги, тебе нравилось читать. Ты открыла «Историю Хогвартса» и погрузилась в чтение. Время шло, а точнее бежало, вот уже 12. 00. Энона орёт с первого этажа. Нехотя закрыв книгу, ты пришла в кухню.
- ну, как дела? – поинтересовалась она.
- хорошо.
- т. е. как хорошо?
- угадала все буквы, но не смогла назвать слово – ответила ты, уплетая завтрак.
- в смысле?
- а, ты ж не знаешь! Шоу магловское есть ( ты много разговаривала с Эноной и уже знала некоторые термины) «Поле чудес». Там дают задание и слово – ответ на это задание. Надо говорить буквы и угадывать слово.
- поняла… - пробормотала нимфа.
Вы плотно пообедали.
- пора. – Энона встала из-за стола – следуй за мной.
Возражать бесполезно. Вы поднялись в гостиную. Хранительница озера Энон остановилась по середине комнаты.
- так, сначала будем вызывать кинжал.
- как?
- слушай. Протяни руку (ты протянула) а теперь поверь. Да да, поверь. Вера – самое главное оружие, без веры люди, не люди. Они просто марионетки, в театре Судьбы. Именно вера помогает понять, жить, дышать… люди надеются, ждут. Со стороны – это не логично. А ты Поверь… поняла?
Ты кивнула. Что-то ты всё равно поняла, что-то тебя вдохновило…
- а теперь представь кинжал, поверь что он очутился в твоей руке. Вызови как бы из небытия! Ну же! Пробуй! Закрой глаза, так лучше.
Ты послушно закрыла глаза.
«Ладно, соберись – мысленно уговаривала себя – верь, надейся…» ты представила кинжал, как он из космоса оказывается в твоей руке, ты чувствуешь рукоятку кинжала, какие-то узоры…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››