и опять 25...

Ваши губы разомкнулись... Вы глубоко вздохнули, сердца бились со страшной скоростью, твоё сознание было ещё слегка туманным. Взор смутным, всё плыло перед глазами,но чувство, которого ты ещё никогда не испытывала ранее расходилось внутри тебя теплыми волнами и блуждало по твоему телу находя в каждом его уголке отклик... поткатывая к горлу оно начинало душить тебя, заставляя хватать воздух и дышать всё глубже!.. хотелось закричать, но звук пропадал в глубине тебя, ты даже сказать ничего не могла. Тебе казалось что прошло уже очень много времени с того момента, когда ваши уста слились в поцелуе, а оказалось, что прошло лишь каких-то 2-е минуты...
В палату влетел Сэм, весь взъерошенный, казалось, что его засунули головой в мусорку, а потом достали от туда.
- Дин, можно тебя на минутку?! - судорожно произнёс Сэм.
Из-за его плеча выглядывала испуганная Мэл, Дин даже не пошевелился он был как будто обездвижен, ты посмотрела на него, он смотрел тебе прямо в глаза, долго и пристально, как будто хотел найти в них ответы на все свои вопросы!.. Через мгновение он стоял уже в коридоре вместе с Сэмом и они бурно о чём-то спорили.
Мэлани подошла к твоей кровати и сев на стул наклонилась к тебе и тоже стала смотреть на тебя каким-то странным взглядом.
- что? - тихо спросила ты.
- ничего, просто я боялась, что больше никогда тебя не увижу ж...
- Живой!. - продолжила за неё ты.
- ну да!.. и вообще я очень боялась...
Дверь вновь открылась, зашли братья чем то очень обеспокоенные.
- так девочки, мы вас покидаем на пару дней. Чтоб никуда из больницы не вылазили! ни на какие гулянки не намыливались и вообще!.. - начал было Дин, но в самый важный момент его воображение закончилось...
- сидели как в тюрме! - закончила за него Мэл.
- ну вобщем да!.. - подытожил всё Сэм.
Ты пристально смотрела на столик стоящий у окна, пока братья говорили с Мэл, ты прекрасно понимала что братья уезжают на "охоту", на подобных тварей как те что изуродовали твоё тело шрамами. Ты прекрасно понимала что Дина могут ранить, убить и ты можешь его больше никогда не увидеть, не почувствовать его дыхания, биения сердца, не почувствовать его запаха... запаха... "Почему я сталатак много уделять этому внимания!.. я раньше даже духи плохо различала, а теперь даже малейший аромат улавливаю... Странно как-то..."
Вдруг ваза стоявшая на столе лопнула и её осколки разлетелись в разные стороны как от выстрела. Ты вздрогнула от неожиданности. И повернулась к Дину.
Дин с Сэмом смотрели на вазу, точнее на то что от неё осталось!.. Мэл смотрела на тебя в упор, как будто что-то в тебе её насторожило.
- это что щас было? медленно спросил Дин.
Сэм посмотрел на Мэл, но ничего необычного в ней не заметил, и поэтому лишь пожал плечами.
- это из-за меня?!.. - тихо сказала ты.
- да, что хоть ты Рэй!.. причём тут ты вобще? И какая-то ваза! Может она уже давно треснувшая была, и тут лопнула!.. Тем более что эти цветы в неё поставили буквально полчаса назад!.. - успокаивала тебя Мэлани, но в её взгляде всё равно читалась тревога.
- ладно девчонки, мы погнали! Нас отец ждёт!.. - сказал Сэм ложа визитку с номерами на тумбочку.
- а попрощаться? - с ноткой обиды сказала Мэл.
Сэм подошёл к ней чмокнул её в щёку и вышел, взяв Дина подлокоть. Дин стоял и просто смотрел на тебя, ты же смотрела на него и в упор его не видела твоя голова тебе казалась абсолютно не твоей, как будто там растёт и развивается обсолютно неродное тебе тело... Сэм увёл его и вы даже не попрощались, а Мэл так и осталась сидеть около твоей кровати.
- Рэй, что с тобой? - взяв тебя за руку робко спросила Мэл.
ты посмотрела на нее абсолютно пустыми глазами, как будто не понимала ничего в этот момент открылось окно и ветер ворвался разбив стекла и порвав шторы... ты резко повернула к окну но ничего не увидев... лишь глаза странные зовущие с тоской внутри... желтоватые карие... вдруг сверкнула молния и раздался раскатистый удар грома... в окне была тень... такие знакомые джинсы с дырками... кофта с капюшоном и большим замком... ты обернулась на Мэл но она словно застыла
смотря на тебя не понимающим взглядом и кажется даже не дышала ты испуганно села на кровати перевела взгляд на окно но там была лишь лужа воды...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››