прошлое

Ты жила в Конухе теде едва исполнилось 8 лет как ты потеряла родителей. тебя приютили учихи. там ты познакомилось с саске и итачи .
Саске тогда было 9 лет, но не прошло и года как итачи убил всех .кроме тебя. почему ?потому что тебя не было тогда в городе ты была на задании дада на задании ведь в свой девять ты уже была сеснсем.
Ну конечно твоя команда состояла из взрослых парней .в первый раз когда вы встретились они смеялись и хохотали но когда они увидели твоего демона они так испугались что больше в твоем присутствии не смеются.
Так вот вернемся к нашим парням конечно сам итачи тренировался у тебя. И вот еслибы ты была там то не ктобы не умер!так вот прошло 6 лет и ты отыскала саске .он был уверен что ты тоже мертва.но это было не так ты со своей командай появилась в кононхе.да кстати я забыла всех приставить.начнем а потом продолжем.всего в товоей команде 5 человек ну и ты конечно пятая.та два брата идут после тедя по силену собственно и они один Эрик другой Ким.так дальше парень. он дезбашен так вот. да он раздил много женских сердец никита так так


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››