...

ты села в машину и поехала за новыми очками.ты купила вот этипотом ты поехала в офис психиатара.там уже стоял кадилак токов.
-блин опоздала!-подумала ты и пошла в офис.это был огромный центр.и в нем находился этот небольшой офис.
ты зашла в это здание.и увидела токио хотель целым составом.они постояли и пошли.ты за ними.ТХ поднялись на пятый этаж и ты за ними.они зашли в нужный кабинет.
ты спустилась на второй этаж.открыла окно.перелезла.и оказалась по ту сторону окна.(кстати на пятом этаже на окне завязала веревку и сбросила вниз,веревка была короткая и доставала только до второго этажа вот ты и спустилась на второй а не на первый-прим.автора)
вот ты оказалась по ту сторону окна,схватилась за веревку и полезла.ты долезла до пятого этажа и заглянула в окно.там сидел психотерапевт и токи.
ты помахала им.
-аааааааааа смотрите вон она!-закричал билл
ты скрылась.
-успокоитесь мистер каулитц!это глюки!у вас скоро все пройдет!-успокаивал психотерапевт(я буду его называть псих-прим.автора)
псих сел на кресло спиной к окну.
ты снова заглянула и показала биллу язык.
билл грохнулся со стула.
-билл!че с тобой-закричал георг
-билл!-стал тормошить брата том
но билл не отвечал.
его положили на диван и тормошили.через некоторое время билл очнулся.ты с испуганным взглядом смотрела в окно.но на тебя не обращяли внимания!
-блин!кажется я перестаралась-подумала ты.
ты спустилась вниз,перелезла и вышла на улицу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››