вы увидели что-то не то...

и это не то оказался человек-бритоголовый мужчина большого роста а рядом с ним стоял катер.а он о чем-то размышлял. вы сразу начали переговариваться..
ты:-так люди слушайте этот человек опасен,он может убить нас.поэтому мы подберемся сзади и ударим его по бошке он потеряет сознание мы его свяжем бросим в катер и уплывем.все понятно?
билл том и остальные:-понятно!
вы подошли сзади,он только повернул голову и хотел достать пистолет так как хотел убить тебя и выполнить свою миссию как том с размаху дал ему по голове,но череп не был расколот.вы связали его множеством лиан сели в катер и поплыли прочь с этого поганого острова. виднелась цивилизованная германия. вы плыли по направлению к ней.
через 1.5 часа вы уже были почти рядом. уже виднелась пристань и стояли домишки в немецком стиле. вы поняли что вы рядом со своим домом. вы приплыли к пункту назначения и спросили у какого-то морячка-германия это? он ответил да....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››