*************

Совсем недавно ты сбежала от Оручимару. Теперь ты живёшь и работаешь в Конохе. На первый взгляд, ты шиноби средних способностей, но как всегда, первое впечатление обманчиво. Ты без вязких причин никогда не светилась своими способностями. Ты очень понравилась Цунаде, не только за свою открытость, прямолинейность и искренность, но и за прекрасно развитый интеллект. Ты практически не общалась с девчонками, т.к. они постоянно трепались о парнях, о всяких пустяках. Да и сплетничать ты не любила. В основном ты общалась с парнями, ну и с Хинатой. Порой она тебя напрягала своими обмороками перед Узумаки. Особых симпатий ты ни к кому не питала, хотя….. привлекал тебя один парень – Шикамару. Ты, так же как и он любила понежиться в кроватке. Однажды Цунада поставила вас дежурить у границы деревни. Будучи довольно-таки сильными шиноби, вы позволили себе полежать в траве и понаблюдать за облаками.
Ты: Шика, смотри, вон то облако похоже на Наруто в рамене.
Шика и ты засмеялись.
Ш: Юкико, а вон то, на Ли.
Вы опять засмеялись.
Ш: Юкико, а давай поиграем в шахматы сёги
Ты: а на что? А то так азарта нет.
Ш(усмехнулся): а не боишься проиграть?
Ты(призадумалась): проиграть просто так не страшно, а вот проиграть что-то….
Ш: ты права. Ладно, давай на желание.
Ты: Давай.
Спустя час.
Ш: шах и мат.
Ты(тяжело вздохнула): желание…..
Ш: я ещё не придумал.
Ты: ладно, когда придумаешь, скажешь.
Ты улеглась в траву и опять принялась разглядывать в облаках друзей. Ваше дежурство закончилось, а Шика так и не придумал желание.

Прошло два года. Вам исполнилось по 17. С Шикамарой вы стали лучшими друзьями. Ты давала ему советы по поводу его отношений с Темари. Конечно, тебе было не очень-то приятно, осознавать, что с Шикай у вас ничего не будет, но дружба дороже.
Ты часто плакала из-за этого, но только ночью, когда никто не видит. Но не всё так просто. Шика и сам страдал по этому поводу. Он очень любил тебя, но так же как и ты хотел сохранить дружбу, не надеясь, что она может перерасти во что-то больше…..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››