закончили мы вот на этом:

вы долго плавали и стояли под струями водопада. вам было очень весело вдвоём. иногда у тебя промелькивала мысль в голове что тебе очень здорово и что тебе нравится Хао, но ты сразу же отгоняла её. когда вы наплавались, накупались и надурачились ты вышла на берег и расстелив полотенце легла на него и стала загарать. Хао ещё немного поплавал и тоже вышел. ты лежишь с закрытыми глазами и греешься на солнышке как кто то загораживает тебе солнце. ты открыла глаза и неуспела ничего сказать как Хао вылил на тебя воду из рук. Ты быстро встала и стала бегать за ним по берегу крича:
ты: что ты сделал? я уже почти обсохла, а ты!!! намочил меня!!!
Х: *остановившись* ну всё хватит
так как ты уже немного устала и отстала от него, то в этот раз не врезалась в Хао *автор ржёт *
ты: ну ладно.
вы подошли к своим вещам, которые лежали на берегу, и стали вытираться. Хао вызвал духа огня и с его помощью высушил свои плавки *смешно звучит. представьте великого и сильнейшого шамана в плавках (автор под сталом)* ты посмотрев на это тоже придумала как высушиться побыстрее. ты вызвала духа воды и попросила его впитать всю влагу с твоего купальника. через минуту ты стояла сухая как и Хао, который недовольно смотрел на тебя. ты показала ему язык и повытирав волосы полотенцем стала одеваться. одежду ты одевала пверх купальника тк он был сухой и переодеваться ненужно была. Хао опять непонравилась это.
ты: ну Хаааааааао... сделай другое выражение лица!
Х: как я могу сделать его другим если ты даже не переодевалась?!
ты: а вот так, или в тебя сейчас полетит струя воды и тебе самому предётся переодеваться.
Х: ну лаааааааадно
вы оделись, собрались и пошли к лагерю. на обратном пути вы тоже так же болтали и смеялись и дурачились как малые дети *мысли автора: почему как? *
когда вы пришли в лагерь увидели перед собой такую картину......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››