обзор за неделю

вся неделя была в войне.вы с саске были просто как два быка.он строил тебе козни:на физре не чаяно облили тебя водой,в столовой испачкал юбку котлетой,целовал сакуру,хотя все это он делал специально.но ты тоже не отставала:поставила ему подножку,когда бегали кросс,на его домашку вылила крем.на уроках вы спорили и орали на друг друга,поэтому не раз оставались после уроков.но с итачи ваш план удался:его девушка сказала саске-ой!какой слабак!
как раз,когда он бросил сакуру(она ему надоела)эта фраза дала ему сильный удар по самолюбию и он стал не раговорчивы,раздражительный и замнкнутый в себе.даже наруто он говорил-наруто!отстань не до тебя прости! тебя это озадачело"наверно я перестаралась!лано в субботу соревнованию по скейтам!посмотрим,что будет дальше."
наступила долгожданная суббота!начало было в 12.00 ты пришла за два часа,чтобы размяться."так скока время?ага,11.30.через полчаса начало щас все придут."и правда начали появляться бэмиксеры,ролеры,паркуровцы.а вот и участники.
пришли судьи и заняли свои места.они начали говорить:
судь1:так соревнования по скейтбординку в группах от 15 до 18 лет начинаются.
все прыгнули на доски и стали показывать всякие трюки.прошло 2 часа и домашнее задание(так начинался 1 этап круга.всего 2)закончился.
судь2:по колличесвам набранных баллов в финал проходят:Тэ Ируки,Дейдара,Итачи и Саске Учиха,Кесседи Тао(ты),Пейн.
судь3:финалисты делятся на пары.из пар выбираются лучшие,пока не останутся два финалиста.превая пара:дейдара и пейн.
в итоге битвы победил пейн.
судь1:так следующяя пара:итачи и тэ.
ох скажу это было круто!тэ не смог побить фирменный трык итачи,поэтому выиграл итачи.
судь3:следующяя пара.
это были ты и саске.когда вас вызвали саске сразу повеселел.тебя это насторожило"он че собирается выиграть?не получиться!"
сас:готова проиграть?
ты:не за какие шишы!держись!
битва началась!судья наблюдали за вами целый час.но вдруг ты потеряла равновесие и упала с 5-6 метров прям на кость в ноге.
ты:ААААААА!!!!КСО,КАК БОЛЬНО!!!!!!!!!
прибежали врачи и осмотрели твою рану:
врач:перелом.
судь1:так как у леи тао перелом,побеждает саске учиха.
ты огрызнулась и пошла на скамейку,где тебе делали перевызку.
соревнования продолжались.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››