вот описание девушки:

имя:Татьяна.

возраст:13 лет.

рост:157.см.

внешность:среднего роста,стройная,лишнего веса не имеет (даже наоборот),тёмно-русые волосы с золотистым отливом,мягкая,стеснительная улыбка,большие(просто огромные)Серо-голубые глаза.гибкая.

характер:любознательная,умная,вежливо воспитанная,стеснителная.

плюсы:умеет выходить почти из любых ситуаций "сухой из воды",добрая,милая,обаятельная,скромная,позже реалистка.

минусы:замкнутость,страх быть отверженной,неумение злиться и ненавидеть(всех и всегда прощает,за всё).накручивает себя по поводу и без повода.в реальном времени пессимистка.комплексует из-за увеличенного размера кончика носа.позже,выясняется,что это совершенно незаметно со стороны.

хобби:готовить,рыться по интернету в поисках интересной информации,читать книги,общаться с лучшей подругой Ириной.

особенности:некогда получалось чиать мысли и предсказывать будущее,общаться со своим ангелом-хранителем.занималась магией со своей подругой и они создали клуб TИfcat.в детстве их это расшифровывалось так:Т-Таня И-Ира F-Фей Сat-кошки.

причина,по которой появилась самая главная черта характера,вошедшая в "минус":
когда ей было одниннадцать лет,и она перешла в пятый класс,заметила,что с ней вообще никто не общается.даже "привет" ей никто сказать не хотел.по природной доброте,вместо озлабливания,замкнулась в себе.так до сих пор не может забыть этот страшный период её жизни,когда она себя чувствовала стеклянной стеной:её никто не хотел замечать.позже,когда она стала вспоминать прошлое,она поняла:она всю жизнь была одна,просто она раньше отказывалась это замечать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››