1

ты вошла в свою квартиру и бухнулась на диван но тут почувствовала какой-то хруст под собой . ты встала с дивана и подняла 1-ый матрас . под ним оказались какие-то бумаги , ты не знала японский но как не странно всё что было написано тебе было понятно . это были те самые записи которые делал Дейко . техника,, водяное наложение,, ты начала читать и вспомнила тот случай у озера .
- так это сделала я – с восторгом произнесла ты и бросилась в ванную тренироваться . судя по записям ты должна будешь спеть под настроение и делать движение руками под ритм . ты начала напевать какую-то весёленькую мелодию и двигать руками вода послушно поднялась и начала танцевать под действием твоих рук . ты перестала петь но руки всё равно двигала ,вдруг ты почувствовала тяжесть этой воды , после этого ты поняла ,твой, голос придаёт воде невесомость . ты снова запела и аккуратно опустила воду на место . не смотря на то что эта техника тебе очень понравилась ты решила ни кому о ней не рассказывать .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››