1

- ЯСНО – СКАЗАЛА ТЫ , И ВЫ ОТПРАВИЛИСЬ ЧЕРЕЗ ПУСТЫНЮ. Вы были в пути целый день и наконец-то достикли леса
- привал . начуем здесь . – сказал какаши . вы разложили палатку , одного места не хватило , тогда ты сделала себе отдельную палатку из воды , а гаара из песка . вы зафексировали свои техники и каждый занялся своим делом : какаши как всегда читал свою книгу , наруто как всегда мешал ему , киба играл с акамаку , неджи просто сидел и смотрел на костёр , дит домогался до неджи что бы тот с ним поиграл , а ты , саске и гаара тренировались на поляне не далеко от лагеря . гаара научил тебя управлять песком и опсалютной защитой ,а саске научил правельно контролировать шаринган . ты быстро училась . но вот стало уже слишком поздно , вы отправились обратно в лагерь и как-то разговорились про книжку которую постоянно читает какаши . вот бы узнать что там ! подщитав все за и против вы решили во что бы это не стало узнать что там .
- нужно придумать план – сказала ты
- точно , кто-то будет отвлекать какаши, а кто- то будет вытаскивать .- сказал саске
- да но все прочитать мы её не успеем . надо чтобы кто-то 1 прочитал за ночь и завтра нам рассказал .- произнесла ты
- я прочитаю за ночь всю книгу и потом вам расскажу- предложил гаара .
- тогда саске будет отвлекать какаши – сказала ты и послотрела на саске
- как я его отвлеку ?-спросил саске
- ну не знаю придумай что ни буть , ты же умный !
- хорошо . когда я заведу какаши за общую палатку и начну разговаривать с ним на одну интересную тему , начинайте действовать .
- ладно тогда , мы действуем так : заходим с другой стороны палатки , гаара- ты осторожно растегнёшь задний карман какаши и пока я буду достовать сыпь туда песок что бы какаши не чего не заметил . как только я вытощу сразу бежим в полатку к гааре . всё понятно ? –спросила ты , ни кто не был против . вы уже пришли в лагерь . саске повел какаши за палатку . вы с другой стороны тыхонько подкрались и стали ждать сигнала
- саске ты зачем меня сюда притащил ? –спросил какаши .
- какаши сенсей я , то есть мы знаем что вам нравится Оки! – сказал саске и это было сигналом ,, так вот что это за тема . наверное саске сказал это что бы соперников было меньше ,, . какаши растерялся и начал говорить что- то не членораздельное . в это время ты была уже на пол пути к своей цели . ты вытаскивала книжку из кормана какаши а гаара в это время сыпал туда песок . осталось совсем чуть чуть как ты увидела саске который уже покраснел от злости из за бреда какаши , который доказывал ему что ты ему не нравишься , не очень хорошо у него это получалось ,,врать не хорошо 😈 ,, . ты вытащела!!!! книгу и вы быстро сматались к гааре в палатку . жестом руки ты показала саске что бы он заканчивал .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››