1

. - она говорит правду , нас кто-то преследует – сказал неджи
– Саске дай мне Оки , так быстрее помучится – сказал какаши и стащил тебя с саске – ускоряемся – произнёс хатаке и вы рванули с мощной скоростью. Через пол часа :
- ну вроде оторвались . привал! – сказал какаши и вы резко затормозили .
- на конец-то , твёрдая порода – сказала ты и с радостной моськой грохнулась на землю . (,, они уже рядом ,,) кто-то сказал тебе на ухо. Ты оглянулась но рядом не кого не было ,, глюками это бить не может,,
- они уже близко . – сказа ты
- неджи проверь -какаши был не уверен в твоих словах
- что движется под землёй , но я не уверен что они нас догонят .- ответил неджи
- нужно подстраховаться – сказала ты и подняла руку вверх . все запрыгнули на дерево (ну и тебя естественно захватили) . тут из под земли выскочили 4 звуковика .
- где они ?- спросил 1
- во первых - они нам не нужны , нам нужна только девчёнка , во вторых она там – сказала девушка( Таюя) и указала на дерево на котором были вы .
- значит так все пойдите разберитесь , саске останься- скомандовал ты , остальные спрыгнули с дерева и пошли к звуковикам – саске быстро расскажи про активацию шарингана
- прям щас?
- быстрее , я не уверена что мы с ними справимся – сказала ты ,саске начал подробно рассказывать про шаринган хоть и не понимал зачем тебе это так срочно . он закончил рассказ и вы тоже спрыгнули с дерева . многие уже были в накауте , немного чакры осталось у какаши , наруто и дита , в бой в вязался саске . через некоторое время и они выдохлись осталась только ты .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››