1

ты испугалась и перестала петь , вода на какие-то доли секунды зависла в воздухе и резко упала в озеро . ты не имела понятия что это было сразу побежала в лагерь.
Там опять был сущий зоопарк:Сакура как обычно прыгала около Саске,Саске как обычно сидел под деревом и не обращал внимания на Сакуру,Наруто умолял Какаши научить его новой технике,Какаши просто смотрел на Наруто взглядом -,,как ты задолбал “ – а потом читал свою книгу,только из редка поглядывая на Наруто.
- нам нужно уходить! –крикнула ты.
- как,уже уходить?я ещё не отдохнул!- возмутился Наруто
- нам очень срочно нужно уходить!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ срочно,Наруто.- сказала ты с серьёзным выражением лица.Все за исключением Наруто тебя поняли и начали собираться.Наруто долго психовал но когда все пошли он успокоился,подошёл к тебе и в качестве извенения дал какую-то бумажку а потом снова начал нести свай бред(эта бумажка была ценной для наруто –талон в ичираку рамен).В приподнятом настроение вы приблизились к конохе.Ты горела от нетерпения облазить всю коноху .…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››