БРЕД конечно,но нужно было как то это начать...

Лето.Жара.Ты лениво ходишь по своему деревенскому домику,в который тебя отправили на лето родители,что бы ты привыкала к самостоятельности.
Тебе стало совсем скучно и ты решила прогуляться в лес за ягодами.Ты собралась и пошла.Ты шла и думала о том как бы было если бы ты оказалась в мире аниме ,,Наруто,, , но тут твои мыс прервал какой-то подозрительный звук.Ты положила свой ,,саквояж " и отойдя немного раздвинула камыш и пошла на этот звук . чем дальше ты шла тем больше казалось это жалобный крик каково-то животного,внезапно под ногами обвалилась земля.Ты увидела крутой обрыв а внизу быстрая горная река не широкая.По центру реки образовался небольшой затор из веток и брёвен,на одном из которых находился маленький лисёнок и жалобно вопил.Ты решила помочь бедному зверьку.Ты спустилась вниз и одной ногой наступила на камень,протянув обе руки к лисёнку .он буд-то бы понимал,что ему хотят помочь без всякого сопротивления подбежал и прыгнул к тебе на руки,ты оттолкнулась и упала на берег.Лисёнок с человеческой благодарностью смотрел на тебя.Ты встала,поднялась на верх и отпустила лисёнка,но он не собирался уходить и шёл за тобой.
- не ходи за мной .- сказала ты.
-как я могу тебя отблагодарить.- человеческим голосом сказал лисёнок и посмотрел тебе в глаза.ты была в лёгком шоке но всётаки ответила
-ты что разговариваешь? – ( О_О) спросила ты , а но смотрел на тебя та буд то бы читая тебя
- я знаю чего ты хочешь. –на полном серьёзе сказал он и подойдя к тебе укусил тебя за палец,ты потеряла сознание.кароче он бешеный был,а у тебя глюки пошли XD


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››