блаблабла

- Ева… все очень серьезно… кто то сдал нас отряду АНБУ… теперь они знают наше местоположение и в любой момент могут напасть… какое то время мы сможем выстоять… но их будет намного больше… ты конечно меня прости… но… Ты это сделала?- он пронзительно посмотрел на тебя одним (насколько мы знаем второй Обито отдал Какаши) шаринганом.
- Конечно нет! Я вообще первый раз слышу об АНБУ!!! Нигде, кроме этого {censored} леса я больше не была! Честно!- ты замолчала а он все еще сверлил тебя шаринганом. Потом Мадара отвернулся и сказал
- ты не врешь… но если это не ты… то кто?
- Да тут все и так понятно!! АКИ…
-НЕТ!- резко оборвал тебя Мадара- аки дала мне и Тому клятву, она сможет ее нарушить только убив нас. Незнаю как кота но меня ей точно не победить так что можешь быть спокойна.
- Но я уверена что это она! Вот увидите, я права!- ты резко встала.
- ладно- уже Тоби встал – Ева чан может не волноватся… некоторое время…- (хидан поднял голову и попытался осмотрется)- а сейчас… Ева- чааан!!! Вы можете приготовить завтрак для Тоби?
- Эм…ну Тоби я не умею готовить!
- Научишся- с усмешкой сказал Тоби голосом Мадары и нацепил маску.
- ну вот вы… то есть ты еще пожалеешь когда увидишь на своей тарелке кучку {censored}!!!- улыбнулась ты.
Тоби посмеялся и подбежал к Хидану.
- Вы уже проснулись?- с веселой лыбой тоби развязал язычнику глаза.
- {censored} да какого {censored} ты тут {censored} ? {censored} что за {censored} меня так ??
- !-{censored} укоризненно покачала головой ты.
- Да вот такое я {censored}! Матерюсь направо и налево и тебе меня не изменить!- он подошел к тебе- нуу…если только чуть чуть.- Хидан собрался поцеловать тебя, но Тоби помешал ему это сделать.
- ХИДАААААААААААААААААААААААААААНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- заорал Тоби ему на ухо- А ЕВАААААААА ЧААААААН БУДЕТ ГОТОВИТЬ НАААААМ ЗАААААААААВВТРАААААААААААААК!!!!!!!!!- Парень вскинул руки вверх, словно представляя свой рисунок родителям.
- Ну чтож…тогда идем.
Ты шла вся красная, ты знала что нравишся Тоби и понимала как больно ему это видеть.
Сейчас Тоби совсем не собирался сдаватся и отдавать тебя в пошлые лапы язычника, поэтому крепко держал тебя за руку. Всю дорогу он шел и болтал о чем угодно. Хидан несколько раз пытался заткнуть и вырвать тебя из его «сетей» но за это получал по башне.
Вы вошли в кухню и ты с громким вздохом стала за плиту. Вскоре перед Тоби, Дейдарой, Хиданом и Зецу стояли тарелки с черными аккуратненькими горочками пепла, и сверху на них валялись лапами кверху жареные мухи.
- А я ведь предупреждала что не умею готовить улыбнулась ты парням.
- ну… раз я голодный то мне придется съесть тебя- облизнулся Зецу.
- Ййаааааа… пожалу пойду- и ты пулей рванула к комнате. В коридоре заметила всех обитателей кухни + Сасори. Из туалета вышла Аки.
Ты уставилась на нее с таким выражением лица О_О и , показав на нее пальцем заорала
- ТЫ БЕЛОГО {censored}!!!!!!- и ты зашлась истерическим смехом. Засмеялись некоторые свидетели, которые поняли шутку… ну или хотябы имели чувство юмора. Ты зашла в комнату и закрыла дверь


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››