ап

Ты очнулась.."айй моя башка!!!!!"- ты потерла голову и попыталась встать, но почувствовала что то тяжелое на своих ногах. Ты пригляделась и увидела Тома. Он принял нормальный размер и мило спал, свернувшись калачиком, словно маленький котенок. " БОЗЕЧКИ!!! КАКОЙ ОН МИЛАФФКА!!"- подамала ты, аккуратно, чтобы не разбудить его, вытащила ноги. Встав ты немного покачнулась. "скучно…"- подумала ты и хитро ухмыльнулась ( когда тебе становится скучно это не предвещает ничего хорошего. Ты посмотрела на любимца и в голове созрел план как устроить ему сладкое пробуждение. Ты побежала в ванную, набрала в рот воды и вернулась к кровати, став прямо над несчастным Томом.
И тут ты выплюнула на него всю воду и заорала
- ГЕНЕРАЛ!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! АПОКАЛИПСИС!!! БОГИ ОБОСЦАЛИ ЗЕМЛЮ!!! СОБАКИ ПОСЫПАЛИСЬ С НЕБЕС!!!! Тут ты не выдержала и дико заржала.
Кот резко вскочил, шерсть встала дыбом а его глаза стали красными. Он очень зло посмотрел на тебя. Ты в долгу не осталась- твои глаза тоже стали красными и ты злорадно улыбнулась смотря на него. Вы сверлили друг друга взглядом минуты 2, ккак тут в комнату вошел итачи (на свою голову).
Вы резко обернулись и одновременно пустили в него огненный шар. Его плащ загорелся. Твои глаза мигом приобрели нормальный цвет и ты, прикрыв рот рукой (чтоб не засмеятся) побежала тушить его. Когда работа была завершена в глазах итачи заполыхал шаринган. {censored}, вы все были готовы в любую минуту накинутся друг на друга. Три перепивших красноглазика в одной комнате- это опасно!!!! Тут вошел лидер. Ваши красные взгляды воззрились на него. Лидер же врубил (самое подходящее слово) ренинган. Через минуту он сказал
- ТАК!!! ВСЕ РАССОСАЛИСЬ, МЕЛОЧЬ!!!!!!!еще одной драки нам не хватало. Зайди в мой кабинет- обратился он к Итачи. А ты- он повернулся к тебе- через час чтоб была в гостинной.
- есть сэр- усмехнулась ты. " вот кретин!!! Даже не спросил как я себя чувствую!! Наверно обиделся, что я победила его обожаемую конан!!"- подумала ты.
" а может он обиделся на то что ты, вместо того чтобы поцеловать его вмазала со всей дури по его щеке?" - предположил Том.
"а я что, должна была его целовать??? Так вот что он имел в виду!!!"
"пфф….блондинки"- фыркнул кот.
-Кстати- лидер обернулся возле двери- ты себя хорошо чувствуешь?-он улыбнулся и подмигнул тебе.
Вы с Томом переглянулись
- да, да!! Все хорошо!- ответили вы хором и захихикали.
" а я и забыла что он читает мысли!"- мысленно сказала ты когда лидер вышел.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››