драка

"интересно…почему мы никого не встретили по дороге?"- спросила ты Тома.
"хм…я думаю…ОЙ {censored}!!! А вот и ответ на твой вопрос"- кот кивнул головой вперед.
Ты подняла глаза и внутри у тебя все рухнуло.
- О! ева! А вот и ты! Мы тебя уже заждались…видимо ненадо было посылать за тобой ТОБИ.- сказал Пеня, оборачиваясь.
-{censored}- прошептала ты.

-Итак- лидер стал на середину опушки, в центре круга из членов акацки.- сегодня сражаются Ева и Конан. Это и тренеровочный бой, и проверочный одновременно. Ты не хотела вступать в организацию- Пейн обернулся к тебе- так вот. Предлагаю тебе сделку . если ты выигрываешь бой- уходишь на все 4 стороны, но если ты проиграешь - вступаешь в акацки- задача ясна?
-эмм…а если я откажусь?- ты хитро помотрела на лидера
- ну тогда мы дадим тебе 5 минут чтобы решить- хочешь черный гроб или красный
- ясно, ясно, я буду биться " все таки конан я может и одолею, но всех сразу…это вряд ли!"-подумала ты
"разумно мыслишь, девочка"- Пейн улыбнулся тебе (???!!!).
- ИТАК!!! НАСЧЕТ 3 НАЧИНАЕТЕ- РАЗ… ДВА ….ТРИ!!!!- пейн махнул флажком (каким {censored} флажком?? У нас бой или гонки?)
-сегодня ты заплатишь за свои слова, поганая малолетка!!!- конан создала бумажную птицу и пустила ее в тебя.
Ты бытро выхватила катану и разрубила ее на мелкие кусочки.
- хм…похоже на игру в камень ножницы бумагу- хихикнула ты. Хотя на самом деле ты дико волновалась…все-таки конан- не самый слабый член организации.
" что делать, Том?" спрашивала ты кота, отбивая все новых и новых птичек
"нападай! Я всегда с тобой"- ответил он и побежал на конан. Ты сделала тоже самое. Но как только ты занесла катану для удара девушка рассыпалась на кусочки бумаги.
- о боже!! Наша всесильная девочка даже против листка бумаги устоять не может!!- засмеялся голос конан.
- ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА!!!!! А нука, скажи еще что нибудь в мой адрес кикимора болотная.
- Боже мой как бонально!! Знаешь… тебе очень идет этот цвет волос!!! Он полностью соответствует твоему физическому и умственному развитию.
Ты вконец разозлилась. Ты решила начать по нормальному атаковать и тряхнула рукой чтобы вызвать огонь но "немного" перестаралась изза злости и загорелась вся. Ты перестала контролировать себя и свои эмоции. Ты увидела что у твоего кота покраснели глаза, он стал ГОРАЗДО больше и из рта выпирались клыки. Вся его шерсть стала красной. Ты отвлеклась от кота и переключилась на врага. Вот же она, висит метрах в 10 над замлей. За ее спиной были огромные бумажные крылья. Конан явно была обеспокоена твоим новым обликом и сосредоточенно думала что делать. " так…огонь…огонь..как его нейтрализовать???...вода! но я не умею ей управлять…воздух…точно! Есть!" Она снова рассыпалась на милионы листков бумаги. Через секунду все это окружило тебя и начало крутится вокруг тебя все быстрее и быстрее… ты чувствовала что задыхаешься….твой огонь уже почти потух…ты погружаешься в темноту…" нет… так не должно быть… я могу ее победить я сильная!!!! Нужно собрать всю оставшуюся силу и ударить по ней!!" тебе было очень плохо…какузу уже прикидывал во сколько ему обойдется новый плащ…и тут… ВЗРЫВ!!!!! Огромный ио чень мощный взрыв. Ты упала на землю…. Скоро к тебе присоединилась и конан. Тут ты открыла глаза и увидела рядом ее ненавистную харю
-АААА!!! {censored} ты тут разлеглась, чмо волосатое???- ты, собрав волю в кулак кое как встала.
У вас обеих чакры не осталось. Дальше была обычная бабья драка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››