.....................

......-нет,не уходи,не надо,пожалуйста останься,я очень хочу с тобой поговорить...!!!!!!!!!
образ волшебной красавицы с длинными серебрянными волосами снова начал растворятся в белоснежной пустоте и в этот же самый момент ты открыла глаза и в холодном поту резко поднялась и села на кровати.тебе нжно было немножко отдышаться. потом ты почувствовала,что у тебя закружилась голова от резкого поднятия,и снова легла на подушку. ты снова закрыла глаза,но яркый луч утреннего солнца светлой полосой вовался в твою комнату,не давая заснуть.ты нехотя преподнялась на локте и повернула голову в сторону окна-было раннее утро,небо на горизонте было залито персиковым цветом заката.в комнате было сыровато.уже совсем оправившись ото сна,ты потерла глаза,и обнаружила,что была только половина седьмого.но не смотря на вчерашнюю усталость,тебе уже совсем не хотелось спать.ты медленно поставила ноги на пол,откинула длинные белокурые волосы назад,встала,кое-как оделась и на ципочках стала сускаться вниз чтобы причесаться.весь дом мирно спал.ты прошла мимо комнаты родителей и тихонько прикрыла дверь,чтобы нечайно не разбудить.оказавшись в ванной,ты умылась,с наслаждением чевствуя прохладную воду на своем лице.потом свежим взглядом ты взглянула в зеркало.
"действительно,как и говорил Шико...- подумла ты,перебирая волосы,и один за другим находила нежно-серебристые- у меня дествительно есть немного серебристых волос на голове...и вовсе они не седые...вот я дура,что так заорала тогда на улице! а что,даже симпатично смотрится..." -ты невольно улыбнулась,глядя на свое отражение. "и все таки мне кажется,что та девшка из моих снов,тесно была со мной связанна...когда то..."
тебе надоело вновь и вновь об этом думать и ты начала причесываться.
через пять минут обыкновенное дело было законченно. тебе вдруг очень захотелось выйти на улицу.
открыв дверь,ты вшла на порог,наслаждаясь мягким солнечным светом и влажным,утренним свежим воздухом.как бы движимая только своим подсознанием,ты,удивляясь самой себе,вышла из сада и направилась по дороге,ведущей к торговой площади...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››