Воспоминания...

-Не может быть... Я...Я не верю... – прошептала ты, делая шаг назад.
-А ты поверь! – Киоко, стоящая позади, подтолкнула тебя, к стоящим посередине комнаты людям.
-Акеми! – воскликнули они и кинулись к тебе...
-Мама?! Папа?! Но... Это не возможно?! – ты посмотрела на них.
-Акеми, дорогая... – женщина заплакала, прижавшись к отцу. Ты обернулась к ухмыляющейся Киоко.
-Неожиданный поворот, не правда ли? – ехидно спросила она.
-Но... Как... Киоко? – ты растерянно посмотрела на нее.
-Дорогая, моя ученица! – ухмыльнулась та – Я могу и не такое! Не бойся, это не обман, они настоящие!
-Акеми! – снова воскликнула твоя мама и подбежав к тебе, обняла. Отец сделал тоже самое. Ты стояла столбом и ничего не могла сказать. «Не могу поверить...Я же собственными глазами видела, как их убили» - пронеслось у тебя в голове.
-Я знаю, о чем ты думаешь! – усмехнулась Киоко. – Что они мертвы, и стоять здесь не могут...На самом деле все не так... Когда я разрушила вашу деревню и начала отбор детей, то заметила твой взгляд, Акеми. Уже тогда я знала, что ты зайдешь дальше всех... И поэтому я не убила твоих родителей, а оставила в живых, лишь оглушила, так на всякий случай. Кано сделал их невидимыми для вас, и всю дорогу до дома он нес их. И все это время они находились здесь, на моей базе. – в очередной раз усмехнулась Киоко.
Ты наконец поверила ей и обняла родителей. Киоко удалилась, дав вам 15 поговорить. Когда время истекло, она вернулась и села напротив тебя.
-А зачем ты рассказала это мне сейчас? – спросила ты у нее.
-Все очень просто! – расхохоталась она. –ты дорожишь жизнью своих родителей?
-Я уже потеряла их однажды, и не хочу потерять еще раз! – воскликнула ты.
-Отлично! - Киоко потерла руки – Тогда слушай. Если ты хочешь, чтобы они были живы, тогда выступи еще на одном бою. Это будет не Юми, я клянусь тебе! – замахала руками Киоко, увидев, что ты уже открыла рот, чтобы возразить.
-А кто? – недоверчиво спросила ты.
-Одна девушка из другой группы. Победишь ее, ты и твои родители будут жить. Нет - вы все умрете. Согласна?
Ты задумалась. Сердцем чуяла – подвох... Но родители... Ты оглянулась. Они были бледны, но не теряли присутствия духа. Отец качнул головой. « Нет» -как бы говорил он –« не соглашайся». Ты перевела взгляд на заплаканную мать и, увидев ее испуганные и печальные глаза, выпалила:
-Хорошо! Я согласна!
-Отлично! Бой завтра! Тебя приведут! Родители будут присутствовать там.

Всю ночь ты не могла уснуть. В голову лезли вопросы, на которые не было ответа. « Что с Юми?» «Сдержит ли обещание Киоко?» и много других... наконец, дверь распахнулась и зашел Кано, с пакетом в руках.
-Здесь твоя форма, переодевайся! – он кинул пакет тебе на кровать и вышел.
Ты раскрыла пакет и вывалила содержимое на кровать. Широкие штаны-шаровары черного цвета, фарфоровая маска с непонятным рисунком, туника, с рукавами, скрывающими кисти рук и пальцы. Капюшон туники набрасывался на волосы и скрывал их. Так же был специальный нож, который был приклеен к перчатке. Это хитроумное устройство одевалось на руку и закреплялось с помощью ремешков. Оно было незаметно из-за длинных рукавов. С помощью кнопки, расположенной на ладони, хозяин такого ножа, мог привести в действие механизм, выталкивающий лезвие наружу, в считанные секунды. Ты как следует закрепила нож. В пакете еще лежала сумка, до отказа набитая кунаями и сюрикенами, так же была и твоя любимая катана. Надев все снаряжение, ты вышла в коридор, где тебя уже ждал Кано.
-Пошли! – велел он. Вы остановились в том коридорчике, который вел на арену. Сквозь решетку, с противоположной стороны, на тебя смотрел облаченный в такое же как и ты одеяние. Какого пола, ты понять не могла, потому что мешковатая одежда скрадывала фигуру. Ты повернулась в сторону Киоко. Она так же сидела в кресле, напротив арены, только сейчас по обе стороны от нее стояли твои родители, и другая семейная пара. Лица у всех были испуганные, бледные...
-Деритесь! Но не используйте ниндзюцу. Только боевые искусства, которым я вас учила! И помните! Поигравший обрекает свою семью на смерть. Помните это! Начали! – крикнула она. Две темные фигуры, словно тени, скользнули на арену и тут же столкнулись, скрестив мечи. Затем одновременно отпрыгнули в разные углы. Снова атака. Звон стали. На этот раз даже катаны не выдержали всей его силы, и рассыпались. Ты отшвырнула испорченный меч, твой соперник сделал то де самое. Секунда. Воздух рассекли кунаи, но ни один из них не попал в цель. « Словно зеркало... Все что делаю я, делает он...» - мелькнуло в голове, прежде чем атаки повторились. Кунаи и сюрикены валялись на земле, а вы перешли на ближний бой. Удар за ударом, но все отбиты. Все движения были отработаны четко. Так могло продолжаться бесконечно, если бы твой соперник не сделал роковой ошибки, которой ты тут же воспользовалась. Мгновенно оказавшись у него за спиной, ты сделала подсечку, от которой он упал. Взмахнув рукой вверх, ты выбросила лезвие спрятанного ножа вверх и попыталась добить соперника. Но он отшвырнул тебя к стене, использовав заминку для того, чтобы подняться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››