Комната....писец?!

Ты закончила готовить.Готовила ты блинчики.Ты подошла к столу и поставила на него тарелку с блинчиками(тарелку-скорее всего поднос).
Все акацки подошли к столу.
ты:ну что ,еште!?
пе:Есть....ВАМ ЧТО СКАЗАННО ДИГИНЕРАТЫ,А НУ ЖИВО ЕСТЬ!!!
Все акацки набросились на блины как человек на воду в пустыне.Ты стояла и смотрела на это все глазами по 5 рублей.Они все быстренько смели и поспешили удалиться из кухни(конечно заставиш еще посуду мыть)
На кухне остались только ты,гора немытых кружек и грязная тарелка.
ты:эх....предется мыть посуду...
Ты помыла посуду и пошла в комноту.Длинные коридоры вьются и не имеют конца.Ты полусонная идеш по этому лабиринту и о эврика ты нашла нужную дверь.Когда ты зашла то твоему взору представилась такая картина:по середине комнаты стоит кровать,на которой лежит куча глины украшенная фаньтиками от конфет.Рядом с кроватью стоит небольшой паровозик на веревочке,а рядом с поровозиком лежит дей держит ниточку от паровозика и сопит в обе дырочки.Тоби же Сидит на самом краю кровати и спит облокатившись на стенку.В дальнем углу стояла другая мебель,но что это за мебель никто в жизне бы не догадался.Как же тут догадаешся когда ,то что можно когда то было назвать столом был забросан огромной горкой грязных вещей и фантиков.Стула из за этой горы совсем небыло видно.
ты в капле:нда...сколько мне завтро предстоит сделать.😓 🤪
Ты подошла к кровати.Взяла покрывало за бок и скинула эту фантоглиногорочку с кровати вместе с постельным бельём.
ты:где мне взять чистое?🤔
Ты подошла к шкафу и это 8 чудо света ,но ты нашла чистое пастельное бельё.Ты постелила его на кровать(кровать была оч большая)и уже хотела лечь,но тебе стало жалко Тоби и Дея.Ели как ты затащила Дея на кровать,а тоби просто толкунула на неё и укрыла одеялом.Тебе силно хотелось спать,ты разделась и сразу легла в кровать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››