скажи заголовкам нет.

*в зале заседаний*
Айзен:ну что моя дорогая эспада что вы думаете по етому поводу?
Старк😗он спит и ему начинает снится тот мой взгляд он сразу же проснулся что бы этого не видеть(теперь он в курсе дела)* они очень сильны и пригодятся Айзену для выполнение его мечты.
Бараган, Тиа,Улькиора,Зомри, Арониро: *то же самое что и Старк*
Гримджо,Ями и Ноитора: Ну {censored} себе сильные и имеют большие сиськи.*при нашем виде у них
*
*Ноитора не будет нас больше бабами называть в нашем присутствие*
Тут в зал заседания заходит Гин и Тоусен и предлагают всем находящемся в зале заседаний проследить за нашей охотой. Айзен открыл гарганту и они увидели такую картину я и Фуккацуми все в крови возле нас 3 трупа и мы пьем кровь еще у одного человека *после пробуждения вампир способен выпить много крови так как мы были в тех телах 13 лет мы выпили крови столько чтоб хот как то наестся )*
потом мы допив кровь этого человека я позвала своего кота Коджо который превратился в пантеру и сьел тала этих людей*слабонервным не читать ночью плохо станет*
Все смотря на ету картину побелели и позеленели 😲
Когда Коджо закончил свою трапезу мы с Фуккацуми пошли в мой особняк *примерно такой только в белых тонах*
Айзен, Еспада, Гин и Тоусен заглянули в окно, а мы там развернулись к окну спиной и начали переодеваться а нижнем белье мы стоим к окну спиной и все из зеленого цвета стали красного цвета и у всех было . Когда мы были одеты в Фуккацуми :только в шортах, я: тоже в шортах.
Потом мы вошли в портал сделанный мной а Айзен в гарганту где все попали сразу в зал заседаний. как только все сели на свои места как тут открывается потал и от туда выходим мы.
Я: Айзен я известна как убийца тех богов которые ставят себя на мое место но сегодня я сделаю исключение давай заключим контракт который подпишем кровью.
Айзен: что делать то нужно?
Я: выслушать условия и подписаться.
*я вытянула руку вперед и из огня явилась красная бумага*
"Я заключаю контракт с Айзеном Соуске
я помогу исполнится его мечте но я не буду прислуживать ему пы с ним будем на равных правах и он не будет нам приказывать*(когда я говорила на бумаге появлялись белые слова и внизу огнем появилась моя белая подпись),*я подошла к Айзену и он расписался кровью и контракт после того как он подписался превратился в пепел а пепел прилип к моему замороженному сердцу(об етом расскажу Дале)и у меня появились дьявол ские крылья*
Я:Если я нарушу контракт то я выполню любое твое желание не считая убить родных я то убью их но они воскреснут и я убью тебя и я не могу отдать тебе свою силу так как не знаю как ето сделать, а если ты нарушил контракт я убью тебя и заберу твою душу в ад где буду мучить тебя.
Айзен: ясно. отведите их в свои комнаты, там лежит одежда.
как только мы зашли в комнату*они разные у меня и у Фуккацуми и в разных коридорах поэтому мы не смогли увидеть лица друг друга* мы увидели одежду Я: ето юбка очень короткая и как у Тии кофта только без воротника и без рукавов* просто представьте* с моим то 9 размером и 8 размером Фуккацуми ей принесли ветх тот же что и у меня и шорты короткие.
Я и Фуккацуми в один голос: че за {censored} (но все же одели ето и к тому же добавили:
я: пояс с крестом только на поясе на бедре и все ключи знаков зодиака и 13 ключ Змееносца, на ногах под юбкой где не видно по два соединенных поясах где оружие: стрелы, Артемида,ножи(2 ножа) пистолеты которые могут убить вампира*стрелы как в аниме удар крови ).
У Фукацими на бедре пояс с пистолетом и ножом.*остальное оружие мы можем призывать в мгновение ока.
Мы с Фуккацуми пошли к Айзену где предупредили его что мы пойдем в мир живых и купим себе много сладкого что б ненароком со злости кого то не убить (я и Фуккацуми едим 30 плиток шоколада только не горького, 24 тортика 3 кг печенек и конфет вместе взятых и Баунти и так Дале по 1--ето то что мы должны съесть в день обязательно) и Рутакате тоже возьмем с собой, когда мы зашли в комнату а там Рутакате в обычной форме арранкаров и мы все вместе отправились за сладостями.*нам гигаи не надо одевать мы в телах всегда и мы никогда не покинем свои тела как бы не старались*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››