Вспоминаем:

Ты: Не называй меня повелительница! Зови меня Сакуми! да отправь нас с этими людьми в Коноху пожалуйста! да и у меня вопрос, а почему ты сначала была драконом, а потом фениксом?
Са: Ну как сказать! Просто решила чуть чуть покрасоваться! Ведь я могу перевоплощаться в кого хочу и иметь ту же силу!
ты: ну ладно! давай чтоли спасать их!
Са: Кстати мне надо передать тебе меч повелителядраконов и по совместительству главы семьи Хара! да кстати я пересилюсь к тебе в тело и будем сражаться. как единое целое, ведь ты ходила в Токио на управление с мечами и катанами! Она начала соединяться! ты выглядела вот так:
А вот твой меч:
Ты уже вслух: Ну что ж поиграем!- и улыбнулась наглой улыбкой " Аля я самая красивая и сильная, да ктому же ещё и умная"
И спрыгнула в самую середину сражения! итачи и Кисаме, ты отрубила, потому что не хотела быть убицей. тем и хин спустились, когда ты закончила и приказала им спуситься. Коноховцы недоумевали почему ты не убила Акатсук и не даешь им убить их! вы сели на драконшу Са и полетели под палящим солнцем!
ты: обясняю наруто в послений раз! Я не хочу быть убицей! пусть даже это приступники ранга S! Так и так я буду убицей, даже если я только коственно виновата, то всё равно мне совесть жить спокойно не даст! Понял? может когда у меня опыт будет, то может я это и им припомню! но не сейчас! мне нужно видеть самой, что они делают, а пока наслаждайся видом. пока мы все летим на Са! Это же так красиво! Са!
Са: Да Сакуми?
Ты: Са, сколько нам ещё лететь?
Са:Ещё немного! Вон за той горой Коноха!
Ты: ну раз я знаю только наруто, который станет шестым Хокаге деревни Конохи, то не могли бы все остальные представиться?
к тебе подошла розоволосая девушка.
Сакура: Привет! Меня зовут Сакура Харуно! я медик! Если есть болячки обращайся! - она улыбалась, так наивно, что ты тоже улыбнулась!
Ты: А меня зовут Сакурами Хара! но зови меня Сакуми, просто Сакуми! А кто это в маске?
В маске: Меня зовут Хатаке Какаши! Я так понимаю, вы нас везёте в Коноху!
Ты: Да! Я только открыла свою силу! Вот хочу вам помочь, может даже останусь в Конохе, если мне разрешат!да и извените! Это мои сёстры Темми Хара и Хинами хара! они просто без ознания! Видимо у меня организм сильнее!
Са: Неа! Я тебе просто чакры немного дала, что бы ты не лежала вот так, как эти двое!
К тебе подошёл человек восём зелёном подстриженный под горшок и с густыми бровями, а с зади стоял такой же парень."" наверное сын и отец"" - решила ты.
Чел: Меня зовут Гай! а как вас завут хрупкое создание?
ты не обратила на "хрупкое создание", а просто мило улыбнулась.
ты: Меня зовут Сакурами Хара! но можно просто Сакуми!
Гай: Хара! Что-то знакомое!
Ты: О нет! Этого не может быть! Я попала сюда только со своими сестрами! так что вы не можете знать мою ыамилию!
Какаши: Точно! Клан Хара! Это же древний клан! Но его уже несколько столетий несуществует!
Ты: Вы наверное ошибаестесь! Я со своими сёстрами здесь первый раз! да и в истории нашей семьи нет ничего подобного связанного с ниндя!
Какаши не обратил на это внимание и начал рассуждать вслух!
са: Да вы правы! Сакуми из главной семьи Хара! У них в семье есть несколько ветвей! но атм нет никакого намёка на главную и побочную ветви! там совсем всё подругому! у сакуми есть древний лотос кекегенкай! в нём собраны все кекегенкаи из всех деревень! она может овладеть древним лотосом, молодым лотосом и всеми кекегенкаями поотдельности, да ещё и разные ДНК тоже присутствуют в её теле! Это зависит от того, что она захочет! Темми она хоть и младшая, но она может овладеть молодым лотосом, в котором используется два кекгенкая и разные ДНК! Но с хинами совсем другая история! У неё Когда она откроет сво силу, а это наступит скоро будет на голове вот такая штук, сейчас я её спроицирую, а вот и она:
Она будет у неё на голове, когда она захочет! она просто сможет подкумать и она привраится в любую другую вещь! а у тебя Сакуми это меч! ты можешь с ним делать что захочешь! Хоть в кулон привращай, да и кстати его у тебя никто не сможет отнять без твоего согласия! ты его даже в щит себе ставить можешь на любое расстояние! кстати оно не ломается! В общем у Хинами в этой диадеме находится сила и её тоже нельзя отнять без её согласия, да и ещё у каждой из вас в сердце есть кулон, он будет проявится только раз в жизни, когда тебя признают! Кстати, Сакуми он у тебя пятиконечный, так как ты управляешь всеми пятью стихиями! Народ слазьте, мы прилетели! да и ещё не вежливо не представляться, а стоять просто в стороне и смотреть! Я вам говорю Нейджи, Тен тен и Ли!
Все слезли с Са.
Са: Ну пока!- и она изчезла!
Наруто: ну вот и моя любимая Коноха!
Ты: Наруто, помоги мне привести тенм и хин в чества! А то они засплись! Тащить я их не буду! Я им не насильщик!
Нейджи: Давай мы с Ли их отнесём!
Ты: Я не против! Тащите! - сказала ты ухмыляясь. Девчонки на самом деле уже проснулись! И просто притворялись!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››