ctrl+c....ctrl+v...короче напоминалка

Билл стоит в своем номере...Открывает окно и делает глубокий вдох.Ветер ворвавшийся в комнату растрепал волосы. Сигарета,зажатая обветренными губами. Огонёк от зажигалки...и в сторону окна растекся синий дым...Билл пустил пару колец и присел на подоконник. Он потер шею,выкинул недокуренную сигарету и проследил как она упала на асфальт и мельчайшие искорки разлетелись в стороны.Ещё пару минут...и казалось что от юноши при столкновении с землей разлетелись такие же искорки.
Ты тут же позвонила охране и сообщила о своем видении. Мужчины не медля ворвались в номер Билла,парень от неожиданности соскользнул с подоконника...
...
Ты вскочила с кровати и побежала на улицу,чтобы добраться до отеля,где Билл.Но машины не останавливались,либо не ехали в нужную сторону.Ты решила что зря потеряешь время и отправилась пешком туда...почти "галопом"..Вскоре ты была в вестибюле и просила у охранника Билла(пусть его будут звать...Э...Давид)...Ключ к его номеру,объяснив ситуацию,сначала он предложил им зайти,но ты отказалась и через пару минут бежала по лестнице на этаж Билла.Ты аккуратно зашла в комнату и увидела Билл стоящего у распахнутого окна спиной к тебе. Ты побежала к нему и обняв сзади тихо сказала:"Не смей..."
Парне в шоке обернулся на тебя....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››