банальное начало.

ты обычная девчонка, любишь потусить, имеешь огромное количество друзей, с которыми ты общаешься только через сеть и вообще радуешься жизни. что касается родителей, отца у тебя нет, точнее есть, но ты его не знаешь. мать тоже не знает, наверное залетела в очередной групову.хе. да, в погоне за мечтой, мамочка готова на все. что бы стать известной, она вилась около мужчин, которые обращались с ней, хуже чем с {censored} , что пока итогов это не давало. тебе 16, школу ты забросила как только тебе стукнуло 14, потому что забирать документы по пять раз в год из за переездов не было удобно. тебя зовут кода :



.....................................................................


кода еще раз затянулась сигаретой и бросила ее в недопитую матерью бутылку пива. ей показалось это будет не плохой проверкой того, на сколько эллен пьяна. проглотит бычок или нет?
бармен предложил выпить на посошок.
-ив - хмыкнула девушка и отбросила назад растрепанные белокурые волосы.
пока молодой человек отвернулся, кода запихнула в карман пару коробков со спичками.
поситители пили, курили , кто то даже танцевал под музыку. колонки звучали громко и хрипло, и кода сомневалась, заметит ли менеджер как плохо выступала группа.
эллен, челси, кайя и остальные участники группы "одно слово" еще были на сцене. состав группы был отвратительный, и смотря как они разбирают инструменты, кода понимала, что они и сами это осознают. с губ эллен за вечер стерлась почти вся помада, только в уголках остался размазанный контур. мать подошла к стойке зачесав пятерней влажные волосы такие же белокурые как у ее дочери и отпила большой глоток пива, через секунду выплюнув обратно. кода не смогда удержаться от озорного смешка. мать недоверчиво покосилась на нее.
................................................................


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››