вспомним и продолжим

Через три дня вы с Темари и Канкуро уже стояли у ворот в Коноху. Вас пропустили без вопросов.Просто ребята частенько наведывались в Скрытую деревню листвы по делам деревни и их уже все успели запомнить. Темари сразу поволокла тебя и Канкуро к Хокаге.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Несмотря на все уговоры, ты оставалась в боевой готовности, то есть в облике полудракона. Плюс в Стране Огня ровным счетом НИЧЕГО не знали о драконах, и ты была мягко сказать в диковинку. И тут на свою беду вы встретили Наруто.… У тебя было своё отношение к голубоглазым. Ты их боялась до одури. Вот уже лет 5 граф Аластор де Виствольф по прозвищу Сапфировый глаз добивался твоего согласия на будущую помолвку, причем самыми немыслимыми способами. Стоило тебе приехать в Драг-оа-нээ он тут как тут и начиналось …. Он не давал тебе ни одной свободной минуты и постоянно находился рядом , как верная и преданная собачка. И этим достал тебя до невозможности.
Ты нервно улыбнулась Наруто и сделала попытку подло дезертировать, от чего тебя тут же удержала Темари.
-Знакомься, Наруто - это Анастейша тор Эллесмерэ, драконесса и графиня. Стей, это Наруто Узумаки, джинчуурики, носитель Девятихвостого лиса.
“коллективный обморок”
-Да-а .… Такими темпами мы дойдем до Хокаге только завтра… - протянул Канкуро.
-Они быстро очухаются!-заявила Темари. И ведь как в воду глядела. Минут через пять
Все уже бодро шли к резиденции Тсунаде. По пути выяснилось, что Наруто не имеет ничего общего с Аластором и вообще оказался неплохим парнем. Вы разговорились и заметили что вы во многом схожи. Нет ты не была таким же бешенным апельсином
как Наруто У вас сходилось мировоззрение. Ты тоже готова была отдать жизнь за друзей и всё такое… Вы и не заметили как подружились.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››