прода! картинки новых персонажей в дневе

- ты очень сильна... не хочешь к нам в Акацуки? - пробасил карнавальный чудик(то бишь Мадара). Все кроме тебя, Пейна и Зетсу уставились на него с лицами аля *подбородок пробивается в недры Земли, а глаза в полете на Луну*. Мадара мгновенно спохватился и пропищал:
- Тоби хороший мальчик! Тоби пошутил! *Ты !;"№( Пень!!! ДЕЙСТВУЙ!!!*
- Он прав. Не хочешь перейти к нам??? - спросил лидер.
- а ты не хочешь прекратить насиловать дырокол??? по-моему он ясно дает понять тебе, что ты не в его вкусе!!! - съязвила ты.
- не дерзи Лидеру, девочка!!! - разозлился Пейн. на что ты отрезала:
- ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ!!! НЕНАВИЖУ, КОГДА МНЕ УКАЗЫВАЮТ! ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ ДЫРЯВОЕ ЧУДО, ВРОДЕ ТЕБЯ, *ЛИДЕР*! НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕЙДУ НА ВАШУ СТОРОНУ?! даже если там такие красавчики... ну да ладно. хватит сюсюканий! ФИАСКО ЧАКРЫ! ПОЛНЫЙ РАСХОД!!! - из тебя вырвался поток чакры всех цветовых гамм и направился в сторону Акацук. Мадара среагировал и выставил против твоей атаки мощный щит, это не дало тебе их убить, но все таки вырубило всех. Хидан стоял ближе всех к тебе, и его задело первым:
-что за "№%;:??? неприятная боль... - пробормотал бессмертный и вырубился. Итачи молча рухнул следом за Хиданом со свои фирменным видом аля *мне все пох*. Пейн свалился рядом.. Сасори развалился пополам(автор: бедный мой зай.. но он же кукла, соберут еще... наверно...) Мадара долго держался, но и он не выдержал и, сказав, что вы еще встретитесь, покосился и упал ничком. Ну а Зетсу просто смотался до того, как ты обрушишь на него свою силу. Но и ты не осталась в порядке. перед глазами поплыла непонятная бежевая картинка... Кома...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››