ну как начало?

Тебя зовут Вероника(для друзей Ника или Панкушка),как ты поняла...да,да ты панк,ты обсалютно права......🙂
Тебе 15 лет,ты живешь в Перово(жилой район в Москве)Ты и твоя семья(бабушка,мама,папа,дед,младшая сестра Вика(её 13 лет),собака с 6-мя щенками и кошка)живёте в 3-ох этажном катедже... .это ты только у тебя ещё красное мелирование и тёмно-зелёные глаза,в которых можно утануть,лишь посмотрев в них,ты очень стройная,у тебя спортивное телосложение9объясню почему именно спортивное-ты занимаешься брэйк дансэм и сноубордингом)твой рост не привышает- (1,66см),ты очень красивая(но сама так не думала).Ты играешь на бас гитаре в панк группе-"НЛО ПАНК 123"иногда сома исполняла песни собственного сочинения(у тебя замечательный голос,ты очень хорошо поёшь)У тебя много друзей восновном Панки(и конечно же это парни)😇.
У тебя есть 3 лучьшие подруги:
Алина-она ЭМО- -это она,но только она блондинка(цвет волос,но не больше)с розово-чёрным мелированием,Женя-она ГОТ--это она,но только у неё чёрный цвет волос.
Олечка-она футтбольная фанатка(фанатка ЦСКА),(прям как я),она выглядит вот-так-,но только она в джинсах и патрулях,и конечно же они все(кроме тебя)безбашиные фанатки Токов


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››