тест-фанфик Сгорая в огне. про Джастина Бибера. гл1

Николь зашла в лифт отеля Плаза, нажала кнопку с номером своего этажа и, опустившись на пол, прислонилась затылком к холодной мраморной стене и закрыла глаза. Она чувствовала себя словно выжатый лимон. Это был не день, это был кошмар, столько новостей свалилось на нее. Отец, конечно, постарался. Он часто устраивал сюрпризы и с каждым разом они были все более удивительны, но такое.
Николь не сразу поняла, что она уже на своем этаже. Еле передвигаясь, она все же добралась до своего пентхауса и рухнула на кровать, даже не раздеваясь. Едва ее голова коснулась подушки, Николь сразу же обо всем забыла, эмоции сошли на нет и она погрузилась в объятия Морфея.
Наутро Николь не сразу вспомнила прошлый день, но когда все события восстановились, Николь достала из сумки свой iPhone и включила его на полную громкость, в надежде на то, что ей позвонят и скажут, что все вчерашние новости - просто неудачная шутка.
Затем Николь Пошла в ванну. Да вид у нее был ужасный. Вся прическа за ночь спуталась, из-за туши вокруг глаз были черные пятна и помада размазалась. Николь быстро умылась и попыталась расчесать волосы, но видимо это мог сделать только парикмахер.
Зайдя в свою гардеробную, она быстро надела укороченные джинсы, белую майку и расшитый бронзовыми паетками жилет, натянула на ноги такого же цвета кожаные сапожки и, надев на голову бежевую шляпу, вышла из комнаты.
Хорошо, что на первом этаже была хороший салон красоты, иначе бы пришлось вызывать Джилиан, чего Николь очень не хотела.
- Николь!- К девушке подбежала стройная женщина лет 35 с собранными в хвост светлыми волосами.
- Лилиан, мне нужна твоя помощь. - Николь сняла шляпу, показав женщине весь кошмар, творившейся на ее голове
- Боже мой, детка, быстро надень очки, что бы тебя никто не узнал. Что делала?
- Не поверишь, спала.- С сарказмом произнесла Николь, надевая очки Dior.
- Ну, ничего, я не мастер, если не смогу это привести в порядок.- Улыбнулась женщина и проводила девушку к зеркалу.
Пока Лилиан колдовала над ее волосами, Николь осмотрелась. В салоне была непривычная суета, весь персонал постоянно бегал, а у дверей скопилось огромное количество девушек лет13-15, которых не пускал внутрь Паркер - охранник.
- Лилиан, а что здесь происходит?
- Важный клиент.
- Звезда какая-то? - вопросительно подняла брови Николь?
- Вон сидит.- Прошептала Лилиан и повела головой вправо.
Николь слегка отклонилась назад и увидела впереди напротив углового зеркала парня 18 лет. У него были красивые темно-русы волосы. В зеркале отражалось лицо с пухлыми губами, у которых была очень привлекательная чувственная линия. Вообще лицо казалось очень даже не плохим, только глаз не было видно: парень все время смотрел в свой iPad.
- Знакомое лицо.
- Еще бы. Это кумир миллионов девчонок - Джастин Бибер. Моя дочь без ума от него.
- Ясно.
- Хочешь, я сделаю тебе прическу? Я недавно увидела в журнале очень красивую, уверенна тебе пойдет.
- Нет, Лилиан, спасибо, в другой раз. - Сказала Николь, разглядывая выпрямленные волосы в зеркале. - Мне надо связаться с отцом, а пробраться сквозь эту толпу будет затруднительно. Спасибо, что бы я без тебя делала.
Да, выйти из салона не раздавленной было действительно сложно. Николь еле пробралась сквозь ораву орущих девчонок, хотевших попасть к своему кумиру.
Девушка вошла в лифт и посмотрела на свое отражение.
- Черт. - Оказалось, пока она протискивалась к лифту, с нее слетел дорогой золотой кулон. - Чокнутые какие-то.- недовольно пробормотала она, осматривая себя на наличие других повреждений.
Кстати, ее полное имя - Николь Вивиан Эллин Ринальди. Это была невысокая и стройная девушка 17 лет. Ее внешность ничем особо не выделялась, разве что длинными рыжими волосами и темно-красными от природы чувственными губами. В остальном она была абсолютно обычная - прямой нос, темно-карие глаза, чуть больше чем надо, высокие скулы. Когда девушке было 4, ее мама погибла от лейкемии. После этого николь стала центром в жизни отца, но со временем Майкл Ринальди стал все больше погружаться в карьеру и сейчас он был владельцем крупнейшей строительной компании во всем Нью-Йорке, и одним из самых влиятельных. И вот 6 {censored} Николь живет в Плазе, который стал для нее родным домом. Отец появлялся не чаще 2 раз в месяц и по праздникам, хотя последнее Рождество он провел в Венгрии, где у него проходила крупная сделка. Николь повезло, что лучшая подруга Элизабет тут же примчалась к ней, что бы девушка не была одна в этот праздник.
И вот теперь отец преподнес ей сюрприз на ее день рождения, который должен был состояться через 2 месяца.
- Эй, нельзя же так сразу называть людей чокнутыми.
Николь слегка вздрогнула и обернулась на голос, оторвавшись от своего отражения. Она подняла очки и, приподняв бровь посмотрела на того самого парня из салона. Он быстро нажал кнопку лифта, пока толпа девушек не заметила его, и снял кепку и очки.
- Это сумасшествие - сходить сума от человека, которого даже не знаешь.- произнесла Николь, у которой была возможность полностью разглядеть парня. Он был невысок, чуть выше самой Николь, хорошо сложен. Глаза. Которые так же скользили по самой девушке, были приятного светло-карего цвета.
- Это их право.
- Можно предъявлять свои права в другом месте. Желательно в закрытом помещении в полной изоляции от нормальных людей.- Раздраженно произнесла девушка.
- А ты дерзкая.- Рассмеялся Бибер.- Как тебя зовут?
- Николь. - Чуть помедлив, сказала она.
- Можно просто Ники?
- Нет, я ненавижу это сокращение. - Николь поморщилась.
- А я...
- А ты тот, из-за кого здесь собрался весь этот сумасшедший дом. - Перебила его Николь.
- Да, Джастин. Джастин Бибер. Ты, наверное, слышала обо мне.
- Да, от моего парикмахера сегодня в салоне.- Насмешливо сказала, девушка.
- Знаешь, ты определенно мне нравишься. Не хочешь сегодня со мной поужинать?- Сказал Джастин, когда двери лифта открылись на его этаже.
- Я не против. Мне все равно нечего делать вечером.- Николь решила что это хороший способ отвлечься. Парень все равно не вызывал у нее никаких чувств, а проводить вечер одной не хотелось. - Зачем ты вообще сюда приехал?
- Пою на какой-то свадьбе где-то через 2 месяца. Моим продюсерам пообещал большие деньги и они согласились. Обычно-то я не выступаю на таких мероприятиях. Так что, в семь? Какой у тебя номер?
- 423.
- Тогда я зайду за тобой. В семь.
- Да, в семь.- Эхом отозвалась Николь и нажала на кнопку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››