начало начал....

Глава 1.
савако:


когда ещё она была маленькой, она любила смотреть на небо, в нём она видела свободу, полёт жизнь и любовь.
У неё был друг, который очень сильно её любил и никогда её не покидал. Она знала это, но не ценила того, что имела. С каждым годом Савако становилась старше и всё больше она холодела к нему, а он всё так же любил её. Ей пришлось уехать, а ему остаться. Для него это было тяжелей всего, для неё это лишь означало, что пора узнать что-то новое и отдаться прелести неба !когда они приехали, она забыла все печали и радости тех краёв, она забыл про всех кто там был, она начала новую жизнь. Очень быстро она привыкла к новым окрестностям, она обошла этот город вдоль и поперёк, всматривалась на вывески в магазинах и восхищалась небом. Какое оно прекрасное, это небо! -думала она с каждым разом когда поднимала голову к небесной вышине. Вместе с этим у неё был чудесный сосед Кэнто- добродушный ,весёлый и милый парень, который учился в той же школе, в которую она собиралась сос всеми сила,и она очень хорошо с ним подружилась.
Он жил сверху, часто(почти каждый вечер)она заседали за чашкой чая и вели милые беседы,в которых всегда было место для шуток. а в общем она не знала забот и жила свободно до того, пока не началось то о чём ярасскажу далее.
Мам- слышится голос ,где ты положила мою форму, я же могу опаздать !
-Савако, ну я же тебе уже говорила, в верхнем ящике с право!
-ой, точно, спасибо!!-выбегает на улицу-мама ..я побежала ,а то в первый же день могу опаздать, я тебя люблю!
-и я тебя!
-пока! выбегая на другую сторону улицы, закричала девушка
Удачи в школе!
Савако - умная девушка, с красивой фигурой и мечтами в её светлой головке. как я и рассказывала она любила небо, конечно, она как только переехала, то сразу же забыла своего хорошего и верного друга Сётой.Но она не теряла надежды на новые знакомства и с этой мыслю она даже не бежала ,а неслась в школу, сбивая всех с ног!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››