часть 5

Айя просыпается от того, что в ее глаза светит луч солнца из окна.Она встает и начинает переодиваться, переодевшись она пошла в ванную и приняла все утренние прцидуры. Но посмотревши на часы она поняла, что время не дошло даже до шести утра. Понявши это она снова переоделась и пошла спать дальше. Спала она примерно ещё часов 5, а к этому времени уже встал Эд и пошел вниз, чтобы сделать завтрак. Она тоже встала и не переодивавшись, а тоесть в легкой не застегнутой во всю грудь рубашке, посидела на кравати и пошла вниз.
На кухне Эд готовил что-то вроде амлета. Посмотрел на неё и хотел уже сказать привет, но не мог вымолвить ни слова. Он покраснел и отвернулся.
-Привет Эд, что готовим - спросила с интересом девушка и положив указательный палец ко рту стала там что-то высматривать.
-Амлет - сказал он - и покраснел ещё больше. Она же встала с зади него и увидив, что он покраснел обняла его и положила руку ему на лоб.
-Ты не заболел? - спросила девушка.
-Н-нет - ответил парень.
-Ну и хорошо.- сказала это девушка и поняв причину его покраснения стала идти на верх переодиваться.
Через 10 минут в низу.
-Привет Айя - сказал Эд
-Привет.- говорит девушка, как ни в чем ни бывало.
-Что сегодня делать будим? - спросил Эд
-А давай, мы сходим сегодня в город? - сказала ему в ответ Айя.
-Ага- сказал Эд и улыбнулся.
-Ага и за одно мне купальник выберем. - сказала это девушка и немного покраснела, улыбнулась.
Эд же поняв, что ему прийдется смотреть на полообноженное женское тело покраснел ещё больше, чем сегодня утром и чтобы Айя не увидела его лица опустил его в тарелку.
Собравшись, они пошли в город и часа 3 выбирали один единственный купальник ну и прикупили Эду пару вещичек и себя она тоже не обделила и купила себе пару легких сарафанчиков для пляжа.
Пошли домой. Ведь дело было уже под вечер и предя домой плюхнули вещи на диван и уставшие пошли по своим комнатам спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››