...

-Зеро, позови ко мне Айдо, Шики и Риму. - попросил Кросс.
-Хорошо. Я сейчас... - Зеро выбежал из кабинета. Ты и твои подруги сели в чудом уцелевшие кресла. Зеро вернулся довольно быстро и не один. Следом за ним в кабинет вошли еще трое. Одного из них ты видела в лесу в первый день пребывания сдесь, двое других тебе были знакомы только по аниме.
-Как быстро... - удивилась Эва.
-Арона, думаю тебе их представлять не надо? - то ли спросил, то ли подствердил Кросс. - Шики, Рима, вы будете охранять Арону. А ты, Айдо присмотришь за ее подругами. И чтобы никаких выходок! - пригрозил директор.
Зеро как бы нивзначай встал около тебя и прислонился к спинке кресла, на котором ты сидела. Шики внимательно смотрел на тебя, Рима как ни в чем не бывало продолжала есть.
-Зеро, ты тоже будешь охранять Арону. - сказал Кросс.
-Хорошо. - с наигранным равнодушием сказал Зеро.
"На самом деле ему не все равно..." - с улыбкой подумала ты.
-Так... Ну а теперь я думаю Шики и Риму стоит ввести в курс дела. Айдо, Эва, Анна, вы можете идти. Вас этот разговор будет касаться в самой меньшей степени...
-Хорошо, Кросс-сан... - произнес Айдо и вышел. Эва и Анна пошли за ним.
И вот вы остались впятером...
-Шики, ты ведь уже встречался с такими вампирами, как Арона. Расскажи нам о них все что знаешь. - попросил Кросс. Я почувствовала что Зеро вцепился в спинку кресла так, что может в любой момент ее сломать.
-Такие вампиры обычно чистокровные. В детстве их родители дарят им фамильную ценность - игрушку, которая в определенный день дает ее обладателям силу, о которой другие вампиры могут только мечтать... - начал Шики, - Я видел Вашу силу, Арона, и видел как Вы ее применяете. Это сила высшего уровня. Как звали ваших родителей? Просто я знаю только одну семью, которая имела такую силу.
-Мою маму звали Инара, а отца Фауст. - ответила ты.
-Я так и думал. Твоя семья была самой сильной в мире вампиров. Но я отвлекся. Такие как ты, Арона, вампиры могут как убивать, так и исцелять. Если тренироваться, то ты сможешь не сама превращаться в дикую кошку, а как бы...выпускать ее сущность из себя. Это отнимает гораздо меньше сил. А также ты сможешь убивать взглядом. Но с таким же успехом ты можешь воскресить мертвого или исцелить раненого уже сейчас. Твоя сила огромна... Просто..ее надо принять и соизмерить.
-И что ты предлагаешь? - спросила ты спокойным тоном.
-Я хорошо знал твою семью... Твоих родителей... Я смогу научить тебя тому, что видел. И воины Ада будут тебе не страшны. - ответил Шики.
-Скоро время занятий Ночного класса. Вам следует поторопиться. - сказал Зеро, взглянув на часы.
-Да, пожалуй нам пора. До встречи, Арона...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››