...

...потому что ты не человек! - сделал вывод Кросс.
-К-как? Я человек! - воскликнула ты.
-Нет. Человек не может помнить все после того что ты и твои подруги пережили. Но ты и не вампир. Мне самому интересно кто ты такая... Расскажи мне о своем детстве, о чем ты мечтала, что было у тебя в мыслях... - попросил директор и приготовился слушать.
-В детстве у меня была черная кошка... - нехотя начала ты, - Она была игрушечной, но я верила что ночью она может оживать. И однажды я решила доказать это всем. Ночью я забралась с головой под одеяло и настроила фотоаппарат так, чтобы было видно игрушку, лежащую на тумбочке. До полуночи ничего не происходило и я уже было отчаялась как вдруг... - перед твоими глазами промелькнула сцена из далекого прошлого. - Игрушка зашевелилась. Она становилась все крупнее, и Вскоре стала размером с небольшую пантеру. Я была в таком шоке, что некоторое время даже дышать не могла. А потом я закричала от страха. Это было моей ошибкой... Пантера бросилась на меня и укусила за руку. Родители говорили, что когда прибежали на крик, я спала в обнимку с игрушкой. А утром они увидели окровавленную простынь. Мне конечно никто не поверил, а я с тех пор в мыслях часто олицетворяю себя с пантерой... Не знаю почему... Это будто не от меня зависит... Просто думаю о себе и вижу себя дикой кошкой. Одинокой кошкой... - ты опустила глаза и изо всех сил старалась не заплакать. Ты снова вспомнила умерших родителей, снова пустота в сердце...
-Ладно. Я вижу тебе тяжело. Только скажи мне... Шрам или еще какая-нибудь отметка о той ночи на тебе осталась? - спросил Кросс.
-Да. Небольшой шрам. - ты закатала рукав блузки примерно до локтя и указала пальцем на небольшое розовое пятнышко. если присмотреться, можно было увидеть, что это след от укуса дикого животного...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››