...все хуже и хуже...

...Тебе никто не поможет...
Эти слова эхом разносились только по темному помещению, но ни один звук не выходил за пределы полуразвалившегося здания. Человек еще раз осмотрел пистолет и навел его на Зеро. В этот момент ты влетела в окно и полностью стала пантерой.
-Не смей его трогать! - раздался твой голос.
-А я и не трону... Я сначала убью тебя... На его глазах... Пусть видит, как умирает то, ради чего он жил... - человек в капюшона развернулся к тебе и выстрелил. Тебя ослепила вспышка, но ты успела отбежать. Шаг за шагом, выстрел за выстрелом ты приближалась к Зеро.
"Только бы перекусить цепи. Он будет свободен..." - думала ты.
-Он умрет! Ты ему не поможешь! - злобно прокричал человек, продолжая стрелять в твою сторону.
Ты не хотела нападать на него, он был опасен для тебя, но ты не могла подвергать риску жизнь Зеро. Поэтому ты отскочила от стены и встала посреди "комнаты".
-Решила поиграть? Ну чтож... - человек отбросил пистолет и скинул капюшон.
"Шики говорил что-то про способность убивать взглядом? Проверим..." - подумала ты и попыталась мысленно разжать звенья цепей, на которых висел Зеро.
"Только бы он остался жив..." - с надеждой подумала ты.
-Куда тянешься? - человек подбежал к пистолету, схватил его и выстрелил в Зеро.
Идея пришла к тебе в голову мгновенно. Ты прыгнула и загородила собой Зеро... Последнее о чем ты подумала, это был тот вечер, который ты испортила своей гордостью.
"Прости, Зеро..." - подумала ты и потеряла сознание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››