...

Ты проснулась довольно рано. Всю ночь тебя терзали кошмары, но ты не могда проснуться. В открытое окно светило солнце. Его лучи, отражаясь от осколков зеркальца разлетались по комнате и веселили тебя. Ты не понимала откуда сразу столько солнечных зайчиков, ведь у тебя было только два зеркала и оба они были отвернуты от окна. Да и вообще сегодня все удивляло. И то как легко ты проснулась, и эти зайчики... Ты приподнялась на локте чтобы посмотреть откуда они.
-Ааа!! Нет! Этого не может быть! Оно не могло разбиться!! - закричала ты, увидев разбитое зеркальце. Оно было для тебя не просто зеркальцем, а талисманом по жизни. Когда твоя мама дарила тебе это зеркало, она сказала: "Когда его разобьешь не ты, а кто-то другой в твоей жизни начнутся большие проблемы. Так что береги его как талисман."
И тут тебя осенило.
"У мамы на руке был такой же как и у меня шрамик! И у папы по-моему тоже! И это зеркальце она подарила мне утром, после того как меня укусила пантера! А потом я будто забыла про ту ночь... Словно вырвали из памяти этот момент... А спустя неделю умер отец. Ну это уже к делу не относится..." - подумала я и вскочила с кровати.
-Нужно срочно все рассказать директору Кроссу!! - сказала ты сама себе и, быстро одевшись, выскочила из комнаты. По дороге к кабинету директора ты даже кого-то сшибла, но не обратила на это внимания. Тебе казалось что ты движешься гораздо быстрее обычного человека... Хотя... Может только показалось...

В кабинет Кросса ты ворвалась спустя минуту. Обычно ты пробегала такое расстояние минуты за три. Директор Кросс сидел почти в той же позе, что и вчера.
-Директор Кросс... Мне нужно Вам кое-что рассказать... - пытаясь отдышаться, сказала ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››