...

*******
девушка уже не просыпалась второй день,отчего Ник совсем отчаялся..
<Вечер. Дом Ника.Гостиная.Парень вальяжно развалился на диване попивая из полупустой бутылки алкоголь.
Глаза парня,чем-то напоминали само содержимое в бутылке,такие притягательные и дерзкие...Хотя характер Ника говорил совсем об обратном..
Парень устало поставил бутылку на пол и пьяным взглядом уставился в окно,сейчас ему хотелось увидеть родителей,маму, сестру,отца неважно как он с ним поступил,ему просто хотелось их увидеть...И ещё ему хотелось,что бы очнулась эта незнакомка.
Ник некогда не пил,но именно сейчас ему взбредело напиться в зюзю.Он подумал что это поможет расслабится,снять стресс.Хотите спросить откуда у подростка коньяк?Я вам отвечу,просто после выполнения серьёзной миссии в Суне,Казакаге подарил парню коробку спиртного,парень упирался и отказывался взять предложенное.Но после слов казекаге"на всякий случай жизни"он сдался и принял коробку..
Сейчас слова казекаге были как раз кстати...И ник даже был рад что всё таки принял эту чёртову коробку....
Мысли все перемешались в кучу..Поэтому не в состояние смыслить парень откинулся на спинку дивана.Вены в висках слегка вздулись,из-за большой дозы алкоголя.Голова шла кругом.Всё было как в тумане...Последнее что он почувствовал,это прикосновение к чему то мягкому.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››