.....

Ты бросилась икать Лена. Но все было безрезультатно. Его негде не было. Ты была очень расстроена, и что бы ни попадаться остальным ребятам на глаза, ты пошла в лес. Там ты бродила очень-очень долго и думала над произошедшим. Твои масли:
*Ну, вот за что он так со мной? Неужели так сложно просто взять и разобраться во всем? Нет, конечно, нужно психовать, мне нервы потрепать! Ну да, как же Лен Тао да без этого!!! А почему я вообще решила, что он меня любит? Может, это все было просто так, ради развлечения? И почему вообще я должна бегать за ним и извиняться? Я нечего такого ему не сделала!!! Если я ему так нужна, то сам прибежит, куда он денется!!!
И тут твои мысли прервал чей-то голос
- Розетточка! Привет! А ты чего тут ходишь одна, не боишься?
-Отстать Хао, ну честное слово не до тебя!!!
- А мне до тебя! Переходи на мою сторону, зачем тебе нужен этот Тао?
- Я тебе уже говорила - НЕТ!
- Да-а-а-а ….., жалко будет убивать такую красоту, ну что поделаешь? Жизнь…
- Вперед и с песней, а я на это убивание посмотрю
Бой описывать не буду, скажу, только что Хао не удалось тебя убить, у него у самого кончились силы, он попрощался, исчез. А ты еле-еле стояла на ногах, у тебя было много серьезных ран. Ты с трудом добралась до дома Асакур. Тебе открыла двери Анна
- Где ты…
- Уйди без тебя плохо, а она еще допрос будет устраивать!- ты вошла в гостиную, к тебе подбежала Магдалена
- Роза, что с тобой?
- Хао пытался меня убить - ты улыбнулась
- Очень смешно!- серьезно сказа подруга - пошли в комнату я тебе раны обработаю, но мне кажется, что придется ехать в больницу!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››