ты провалилась в свое сознание...

Кругом тихо... Тишина и невесомость окружали тебя... Ты открыла глаза.Тебя обвалакивала темная пелена, кругом покой. Что то незримое коснулось тебя, ты обернулась, но ничего.
"Что это? Где я?"-думала ты, взглядом пытаясь отыскать то, что коснулось тебя.
Твои мысли эхом разнеслись на встечу пустоте.
-Это твое подсознание...-разнесся знакомый голос.
-Хао?-все еще оглядываясь спросила ты.
Перед тобой начал сгущаться воздух, образуя плотный энергетический водоворот. И вот спустя минуту перед тобой стоял мужчина с глубокими темными, почти черными карими глазами,мягкие длинные черные волосы со стольным отливом падали на плечи, струясь вниз, тонкие черты лица, одет он был как буддийский монах. Длинное белое кимано спускалось вниз огромными складками, на голове была длинная шапка монаха.
-Кто ты?-удивленно произнесла ты, внимательно рассматривая мужчину стоявшего перед тобой.
-Я Хао Асакура,-его губы тронула едва заметная улыбка.
-Но...-начала ты, но мужчина прервал тебя.
-То каким ты меня видела, это всего лишь моя нынешняя оболочка, мое физическое тело. Я Хао Асакура, единственный шаман покаривший Звезду единства. Я Величайший из рода Асакура. Мне 1016лет.
-НО что ты делаешь в моем подсознании?-ты решила не задерживаться на распросы типа "а как" "а почему".
-Вытаскиваю тебя отсюда,-он медлено приближался к тебе, когда расстояние между вами сократилось до минимума, он схватил тебя за плечи и резко дернул на себя...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››