продолжение

Дьявольский смех, лишенный расудка, разнесся по всей пустыне. Глаза парня загорелись огнем, рожденным в ненависти и боли. Этот взгяд был тебе очень знаком, но ты не могла вспомнить где ты видела его прежде. Дерево охватило пламя, оковы начали плавится. Незнакомец встал на ноги и рукой потянулся к тебе. Ты вскочила с колен, стала пятится, но ноги тебя не слушались, да и отступать было некуда. Ты оказалась в эпицентре пожара.
-Не бойся,-произнес парень. Его голос был наполнен болью, но в то же время в нем слышались и спокойствие, и даже некое безумие. Но тем не мение слова внушали странное доверие. Из ран на руках сочилась багровая кровь, каплями падая вниз и оставляя на земле черные отравленные язвы. На лице парня появилась странная ухмылка, дерево вспыхнуло еще сильнее, казалось, что огонь уже перешел на небо. На лице парня стали промелькивать пламенные изображения иероглифов: огонь, вода, земля и воздух. Ты не могла пошевельнуться, стояла как вкопанная. Незнакомец прихрамывая шел к тебе, протягивая руку.
-Ты боишься?-хрипло усмехнулся он.
Ты лишь отрицательно качала головой, не в силах что либо сказать. Парень засмеялся. Его жуткий безумный смех вселял ужас в твою душу. Ты собравшись с силами, развернулась и бросилась бежать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››