...

Ты сидела на холодной земле. Время будто остановилось, существовало лишь мучительное сегодня, которое не обязывало себя сменяться следующим днем, отходя в прошлое. Ты безвольно опустила руки...
Ты ничего уже не понимала. Он любит?
-Абсурд!-фыркнула ты, утирая рукой слезы. Он не может любить! Для тебя он был просто животным со своими желаниями. Но в его глазах была настоящая грусть и даже боль... Сегодня он был таким спокойным. Твои мысли путались, сменяя друг друга со скоростью света. Ты уже ничего не понимала, точнее твой разум отказывался понимать,принимать Асакуру с этой стороны, мягкого и любящего.
-Нет! Я не люблю его...-прошептала ты и по твоим щекам снова заструились слезы боль, обжигая кожу и безвольными каплями падая вниз. -Почему... за что мне это? Ками-сама, разве я настолько грешна!-ты устало сползала вниз по стволу дерева. Действительно, день выдался трудным.
Ты легла перевернувшись на бок, от земли веяло холодон и сыростью. По телу пробежали мурашки. Ты поежилась. Закрыв глаза, ты представила картину- ты, Хао и маленький мальчик, ваш сын...Несбыточные мечты, всего лишь иллюзия, которой ты живешь, поддерживая веру в то, что у вас будет семья... Но это всего лишь глупые надежды, созданные из ничего и так же растворяющиеся негде. Слезы новой волной накрыли тебя, еще более горячие и прожигающие буквально кожу. Ты открыла глаза, тем самым освобождая потоки болезненных слез, лишив их последний преграды. Капли падаяна землю, оставляли на почве черные ядовитые пятна.
-Что это?-ты приподнялась и дотронулась пальцем до места падения слезинки. Ты почувствовала легкую пульсацию, кожу на пальце будто разъело, но боли не чувствовалось, лишь жжение... После чего тебя переполнили жмоции и ты бессильно упала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››