Как мы помним мы остановились здесь:

У тебя беспамятство и ты не помнишь куда тебе ехать и вообще где ты живешь ! А спросить у Каулитцрв ты не могла так как не разговаривала с Биллом ну и на Тома обиделась потому что он тебе не рос казал.
И вот вы приехали к их месту жительства ипть…Ты надутой вышла из машины ,и пошла к телеку!
Усевшись на мягкий бежевый диван ты взяла пульт. Пощелкав каналы, не чего интересного ты не нашла и тупо выключила телик смотря в черный экран. В комнату зашел Билл(Том ваще не заходил)Он сел рядом и смотрел на тебя!
Ты не выдержала так как в тебе уже все кипело:
Ты- ну что? Что ты так на меня смотришь??? А какую реакцию ты ожидал????? Что я скажу «да конечно не чего страшного Билл с кем не бывает»???? Тогда ты ошибся!!!!сам посуди ,ты бы как себя повел себя на моем месте?
Б- наверное так же…..- он опустил голову ,было видно что он раскаивается но ты не когда не могла простить предательство.
Ты- вот а еще что то от меня хочешь! – Ты тяжело вздохнула – ну хотя бы скажи кем ты мне на самом деле являлся?
Б- я не знаю……понимаешь ,вопрос в том кем я был для тебя !а не кем ты для меня! Но мне кажется все и так понятно….Для тебя я был другом! но ты для меня чем то большим * грустный взгляд*
Ты- большим ?а я знала об этом?
Б- нет не думаю….я старался это не очень показывать –он улыбнулся через грусть, легко было понять что он улыбается против своей воли.
Б- но это было раньше ))))сейчас это в прошлом….теперь ты новый человек))))
Ты- в прошлом? А сейчас?
Б- нууууу…… сейчас ты меня не наведешь )мне не на что роз считывать….
Ты- ладно ,ладно…..не дави сейчас на жалость…..ты заслужил по заслугам.И если ты думаешь что после этого рос говора и признаний я тебя прощу то ты ошибаешься !Ты сам сказал это было в прошлом!
Зло встав ты вышла из комнаты и пошла в другую, там закрылась и легла на чью то кровать(ты не знала этого дома во и вошла в первую попавшуюся комнату)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››