праздник

праздник посвященный приходу весны. много народа, огни, разные конкурсы призы, все веселятся. через толпу пробивается мальчик восьми лет, все девочки ахают при его виде, еще бы. светлая идеальная кожа, черные как воронье крыло волосы и такие же черные глаза, с длинными что не привычно для мальчиков ресницами. он ходит и выигрывает всякие плюшевые игрушки с помощью своих навыков шиноби. вдруг он видит толпу народа, а не подалеку сидит девочка четырех лет прикованная к столбу. белая фарфоровая кожа, серебренные длинные волосы и темные, пустые глаза. он подошел поближе, его руку сразу перехватила какая то девченка его же возраста.
-я мила, а ты? она как то странно улыбалась и отводила его в сторону пленницы. он ей явно понравился и она хотела понравится ему тоже.
-итачи...кротко произнез паренек.
-а мне кажется это судьба нас свела! вот пошли убедишься! она грубо подняла девушку у столба за руку и сама села на стул, побудив Итачи сесть рядом.
-она предсказывает будущее, да еще с какой точностью! никто еще не жаловался! она повернулась к девочке и переменилась в лице.
-Харука! предскажи Итачи его судьбу, и скажи что мы созданны друг для друга, не так ли? Харука поменяла цвет глаз, они стали нежно толубого цвета, а в зрачках можно было увидеть будто бы россыпь серебрянной пыли.
"принцип шарингана и любого кекке генкай, она шиноби?" подумал итачи и не заметил что цвет глаз вернулся в норму.
-учиха итачи, 8 лет, место жительства коноха, да?
-дда...верно, девушка слегка улыбнулась.
-это чтобы вы поверили что я не шарлотанка..
-я верю тебе, он ответил такой же улыбкой.
-вы...сделаете что то не очень хорошее, но это на благо деревни...я вижу смерть...от..чтобы не выдать все миле она решила сказать имя, от кого идет смерть...саске...и мы еще с вами встретимся...через лет тринадцать...глаза итачи расширились, не может быть что его родной любимый братик убьет его, абсурд, ему всего два года. он встал и пошел искать родителей.
-иитачи! подожди! мила вскочила с места. Харука не сказала про нас с тобой!
-прости мила, но я не вижу вас с итчи в будуещем...от такого предсказания пленница получила пощечину и разьяренная девчонка убежала от того места подальше. Харука же оставалась неподвижной.
-почему ты не возразишь ей? итачи поднял девочку и протер кровь платочком.
-мне же будет хуже, я привыкла...иди...твои родители сейчас сюда подойдут...
-итачиииии, гдее ты???
-ладно...мне пора...пока...
-до встречи шепотом прошептала гадалка и смотрела в след уходящему гению клана учиха.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››