поцелуй (не итачи)

вы пришли в организацию целые и невредимые. (так пару синяков и царапин). в организации кроме вас с деем и сасори никого не было. все должны были прийти с заданий завтра а кто ваще через неделю. вы с деем мило болтали и пили чай. говорили ни о чем, но тебе было очень хорошо с ним. тебе он даже начал нравится, но отношения были вродебы дружеские, и любовь к итачи пересиливала. к тому же хидан, ты любила его как друга, но ему ведь тоже будет больно если ты начнешь с ним встречаться.
мысли Харуки: о чем я думаю??...кроме итачи мне никто не нужен...
грусный взгляд.
-эй ты чего мм?
-ннет...прости..просто...забудь...
-ну улыбнись мм) пожалуйста....ты взглянула на его лицо

доброе, в глазах только нежность и любовь. даже мысли читать не надо чтобы понять что он к тебе неравнодушен. ты улыбнулась, искренне и добро. он закрыл глаза и улыбнулся еще шире.(как наруто)
-так лучше мм) вы еще долго разговаривали и дей предложил прогуляться. вы гуляли в лесу, ты срывала цветочки, вы играли во чот то потипо догонялок. тебе было очень весело. ты убегала от него. затем спряталась за деревом и выглянула из под него,(ты отключила свои глаза) как вдруг дей крикнув бу! вышел с другой стороны и повалил тебя на опавшие листья. наступала весна, так что их было предостаточно. вы до сих пор смеялиь как он заметил что твои глаза стали другие.
-твои глаза мм...
-те мои глаза ведь кекке генкай, перед сном я их выключаю...
-а почему ты не использовала их сейчас мм?
-нехотела видеть что будет...хотела это сама почувствовать...
-Харука...он поцеловал тебя, нежно, невесомо, воздушно. прекрасное чувство. свой первый легкий поцелуй ты отдала хидану, конечно ты хотела бы отдать его итачи, но поцелуй дея унес тебя на небеса. его язычок облизывал твои губы и ты его впустила. ты не знала как это делать, поэтому отдалась инстинкту. ваши языки сплетались в нежном танце. вокруг вас летали только что упавшие листья. ты не думала об итачи, только о том кто был рядом с тобой.
мысли Харуки: подумать только...любя я не замечала что мое возможно счастье рядом со мной...дей...
мысли дея: Харука...думаешь ли ты сейчас об учихе? прости если этим поцелуем я причиняю тебе боль мм...но я так не хочу отпускать тебя да...я люблю тебя...
вы кое как отстранились друг от друга и дей помог тебе встать.
-прости я мм...на что ты просто его обняла.
-ничего дей...вы так стояли очень долгое время пока не стало темнеть, и вы пошли обратно. в логове по прежнему никого не было. поэтому вы пошли в твою комнату. опять вы начали целоваться уже на кровати. ты знала что хотел подрывник и решила узнать о чем он думает.
мысли дея: как я ее хочу мм...но я не могу с ней так поступить...я не хочу чтоб она думала что я только хочу ее тело мм...
-дей...
-ппрости...еще раз я не хотел мм... ты прижала пальчик к его губам побуждая молчать.
-я знаю...останься со мной сегодня...
-ладно мм...он поцеловал тебя в лобик и вы скинув с себя плащи и обувь улешлись поудобней. он гладил тебя по волосам и держал за талию, а ты лежала на его руке и водила узоры на его груди.
-я люблю тебя Харука....ты ничего не ответила а лишь улыбнулась и заснула. тебе не снился тот сон, тебе снилась поляна, цветы, дей впереди. он тебя не слышит, ты кричишь его имя но ничего не слышно, он оборачивается, улыбается и протягивает тебе рукую ты бежишь к нему и берешь его руку. вы стоите вместе. ни одного звука, ни ветра, ни птичек ни чего. картинка исчезает, все становится черным. затем опять тот сон. итачи уходит а ты не можешь до него докричатся. ты бежишь за ним, но не можешь догнать. затем все таки добежав ты разворачиваешь его и он начинает распадаться. перед распадом ты видишь его слезы и слышишь его шепот:
-твое гендзюцу...ты просыпаешься вся в поту, рядом мирно посапывает дейдара. ты привстаешь так чтобы не разбудить его и смотришь на часы. 7 утра. ты прошла в душ. когда ты вышла дей все так же мирно спал. ты провела рукой по его щеке.
-дей...проснись...уже утро...он нехотя открыл глаза и взглянув на тебя улыбнулся.
-доброе утро мм...
-доброе) что ты хочешь на завтрак?
-незнаю мм...ты все вкусно готовишь)
-хм) тогда иди умывайся и к столу)
-ладно мм...он направился в душ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››