если не помните что было смотрите части в дневе.

после так называемого боя ты убрала леску и спокойно села под дерево. остальные же тренировались. тебе было скучно и улучив момент ты сперла у какаши книжку. ты очень любила это занятие. а еще тебе нравилось смотреть как какаши ишет книги. сев обратно под дерево ты открыла книгу на самом первом листе. эту книгу ты ещё не читала и тебе предстояло многое наверстать. ты в который раз удивилась как какаши это читает??? решив что таким книгам не место на земле ты спокойно опутала её леской и разорвала. так как делать было реально нечего ты достала блокнот и карандаш. часа через три треня закончилась. вот тут то и началось самое интересное.
как: интересно где моя книга. наруто ты мою книгу не видел????
нар: нет какаши-сенсей.
тут какаши вспомнил твои приколы.
как: лисса где моя книга???
ты: вот она.
ты показала на кучку мелких бумажек. через секунду по конохе пронесся крик.
как: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!
ты: да брось какаши. эта книга отвратительна. так что ты ещё должен сказать мне спасибо.
после этого ты ушла. через минуту тебя догнал наруто.
нар: эм лисса а ты сейчас куда???
ты: не знаю. домой наверно. а чтО????
нар: ну может сходим в ичираку???
ты: а давай!!! а то я голоднаяяяяя.
нар: окей!!!!
и вы пошли в ичираку. по дороге вы встретили сакуру и саске. сакура пошла с вами а вот саске не захотел. хотя тебе было на него паралельно. в ичираке вы встретили шикамару. наруто вас познакомил и ты неплохо поладила с шикой. после вы всей компашкой решили прогуляться. гуляли вы часа три и только потом разошлись по домам. так как вам с шикой было по пути он тебя проводил (сори афтор не знает как расположенны улицы в конохе так что сильно не присматривайтесь). зайдя домой ты включила свет в гостиной. там был красивый камин, уютное кресло, мягкий диван и пушистый ковер. так же там был просто огроменный шкаф весь забитый книгами и огромное окно чуть ли не во всю стену. все было сделано в бежевых тонах. но окне были кросивые шторы цвета темных сливок с золотыми оборками по краям. шторы были красиво перевязаны залотой, широкой лентой. шкаф был темно бежевого цвета, а стены были цвета растопленного молочного осветленного шоколада. и только мягкий и пушистый ковер был белым.
Ты взяла книгу из шкафа и улеглась на ковер перед камином. ты не замечала как проходит время и вскоре когда большие часы пробили полночь ты сильно перепугалась.
ты: "как быстро летит время. хм. надо бы мне сменить имидж. завтра с утра этим и займусь"
после ты сходила в душ, съела на кухне маленькую шоколадку и отправилась спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››