...

-неужели все так печально? -спросил парень-.
-да нет, бывало и хуже.. ну в общем ладно.. проехали... ты никаких байкеров на примете не знаешь? -серьезно сказала Вика-.
Кто бы подумал, что после этого незатейливого разговора начнется другая жизнь. Как оказалось позже, Кендалл был в клубе байкеров.
Так выглядел Кендалл.
-

Парень полюбил Викторию и она отвечала ему взаимностью. Они исколесили несколько штатов, много хорошего случилось в дороге. Она втягивалась в жизнь в дороге, ей нравилось как ветер развивает её волосы, которым она вернула свой естественный темно русый цвет. Сняла пирсинг, от которого остались небольшие шрамы. В дороге она больше узнавала о своем парне и чем больше она его узнавала, тем сильнее она в нем нуждалась. После 3 месяцев в дороге, Вика решила прокатиться по району где жила у Каулицев. Она ехала на крутом мотоцикле харлей дэвидсоне, черного цвета. Остановившись у въезда в гараж, она припарковалась, подошла к двери и позвонила. Ей хотелось узнать так же ли живут два братца. Дверь открыла красотка, которую Вика сразу так и не признала...
-Извините, Том Каулитц здесь проживает? -спросила тихим голосом она-.
-Да куда ему дется от брата то? Вика! ты что меня не узнаешь? -спросила девушка-.
-Эм..голос мне знаком.. Сара ты ли это? -ты улыбнулась-. Кто бы мог подумать, что за три месяца ты так изменишься! -обрадовавшись сказала Вика-. и кинулась обнимать подругу.
-ну проходи, что же ты стоишь на пороге? много новостей, которыми хочу поделиться! -радостно молвила подруга-.
-да я не на долго... -грустно сказала Вика-.
Из разговоров Вика узнала о том, что Билл и Сара поженились, даже фотографии увидела.. Свадьба была в готическом стиле. И то что перед свадьбой Сара прессовала Билла, чтобы тот ходил в спорт зал... "Хотя бы за три месяца мужиком стал" -подумала ты-.
-ну а что же Том?! -без эмоций спросила ты-.
-он помолвлен с Рией, та уже планирует свадьбу, а он явно не горит желанием. Еще она живет в это доме.. но Сейчас она и Том поехала за провизией, а то холодильник совсем пустой. Ну а что у тебя нового? Волосы вижу покрасила, и без пирсинга... А мотоцикл просто улетный! -молвила Сара-.
-ну а что у меня? есть парень, любит меня, а я его -с улыбкой говорила Вика-. Думаем об помолвке.. Я тут проездом, решила вещи забрать... если вы их конечно не выкинули. -с грустью сказала она-.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››