#такие неприятные, такие правдоподобные #

Холод камня, старого камня - давно отсыревшего и пропахшего чьей-то кровью - вот чем было знаменательно ее детство. И вечная боль от наручников, сковавших детские запястья, изрезавших нежную кожу. Из голосов - голос охранника, повторявшего "это все твои гены.. не могла родиться в другой семье?". А слова? Запас слов не ограничен, правда не совсем цензурен - мало что положительного можно вынести из бесед пьяной стражи, уставшей от прения свыше. А небо? Небо она видела лишь иногда - во время боев. Вы знаете, как натравливают собак?-неделями держа голодных, а потом выпуская.. выпуская сражаться за свою жизнь, за просто право существовать. Вот так и было с ней - не больше, чем животное.
Так было и сегодня, небольшая арена уже гудела, от напряжения, ожидая схватки. Хрупкая, полусогнутая фигурка девушки, и напротив такая же, немного побольше, мужская. Короткий взгляд в сторону - и замеченная щель в двери. "Другого шанса не будет" - проскальзывает в голове, и она, словно озверев, несется на четырех конечностях, на противника, еще до сигнала. Не задев, разминувшись, проносится мимо, проскальзывает в щель. Вперед, по узким коридорам, когда они еще сообразят, что произошло? - холодная и непривычная земля, немного вязкая, но это не мешает. Бежать, пока есть силы, и упасть, упасть от боли и количества полученных ран. И снова встать, и бежать опять, пока.. пока не потерять сознание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››